Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3761
9860 818763

Текущий рейтинг:
#131 в Подростковая проза
#568 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 21:48:17

Большое спасибо! Очень люблю Ваши книги. С нетерпением буду ждать новые Ваши произведения. Вдохновения Вам!

avatar
18.11.2021, 23:36:14

Спасибо, я не могу сказать, что я прям окунулась в свою юность,как здесь писали) у нас всё иначе было, отношения другие,но не смотря на это мне очень понравилось, это был новый опыт у тебя и могу точно сказать, что всё получилось, буду ждать историю Семёна, хотя ты коварна) и я это понимаю, возможно эта история будет без Дуни,но я все равно её буду ждать. А пока, я так думаю, идёт выкладка Мериам и Жени) почитаю о них)
Спасибо, Юлия!!!

avatar
19.11.2021, 15:50:53

Спасибо Юлия. Очень интересно узнать продолжение про Семена и Дуню

Какая потрясающая история!
Первая любовь, первые взрослые поступки...
Благодарю!

avatar
19.11.2021, 20:18:39

Такая трогательная и эмоциональная книга!!! Спасибо большое!

Давно здесь не встречала таких достойных книг!!!! Автор-выше всех похвал, всё настолько интересно, захватывающе, и грамотно написано, что большая редкость на этом сайте! Просто восторг!!!!

avatar
20.11.2021, 04:52:31

На одном дыхании! Спасибо, Автор! Читаем дальше эту захватывающую историю)

Спасибо большое! Юлия, это самая нежная и трепетная ваша история. Многие обесценивают школьную любовь, а мне кажется, эти чувства очень сильные и настоящие, они остаются с нами на всю жизнь. Иду во взрослую жизнь героев, надеюсь у них всё получится.

avatar
20.11.2021, 21:04:41

Юлия мне вот какая строчка пришла " как молоды мы были, как искренне любили, как верили сердца"!! История растрогала и разбередила старые забытые мечты, мечты которые остались там в далёком и какими беспечными мы были!! Так трогательно передать эмоции и чувства, отношения, ту ранимость и увлечения!! Спасибо огромное за историю!!

Очень эмоционально и искренне. Спасибо большое!

avatar
22.11.2021, 23:58:42

ох, Юлия! огромное спасибо! как часто я выбираю слезы на последних страницах ваших книг! Огромное спасибо за такую нежную, добрую и реалистичную историю!

avatar
23.11.2021, 07:09:48

Уххх, как же горяче, жизненно и правдиво вам удалось передать образы, мысли, переживания героев. Нарисовать такую яркую картинку, что у меня прям руки трясуться от распирающих меня эмоций. Спасибо, дорогая ЮЛИЯ, вы, как всегда, непревзойденный мастер. Удачи вам и легкого пера.

avatar
24.11.2021, 12:22:49

Спасибо!

avatar
24.11.2021, 18:38:56

Юлия,спасибо за ваши книги,я в восторге! Скажите,продолжение про Дуню и Семена будет?

avatar
28.11.2021, 23:58:25

Шикарная книга!!!!

Сначала , после всех Ваших книг, эта - о детях-подростках, показалась «ни в тему» (я её отложила), но начав читать роман «Долго тебя ждала», вернулась, потому что стало интересно и теперь с бо’льшим интересом читаю Роман о повзрослевших одноклассниках. Спасибо Вам за Ваше творчество и труд!

avatar
02.12.2021, 13:10:12

Юлия, здравствуйте, скажите, продолжение про Дуню и Семена будет? Просто чувство незавершенности какое-то странное, очень хочется продолжения, пожалуйста!!!

avatar
03.12.2021, 17:25:43

Здравствуйте Юлия, в очередной раз браво. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
03.12.2021, 19:51:02

Чудова історія♥️, браво!!!

avatar
05.12.2021, 11:01:39

Здравствуйте, а будет книга про историю Сёмы и Дуню?