Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3761
9859 818690

Текущий рейтинг:
#152 в Подростковая проза
#709 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 10:39:08

А про Рому и Юлю есть книга, или они в какой то из других историй появляются?

avatar
18.02.2023, 09:55:37

Как это все правдиво, как больно за Семена. Как тонко и точно описаны чувства подростков, себя вспоминаешь сразу. Спасибо! Книга отличная.
Очень хочу продолжения

всё как в жизни. Большое спасибо! Хочу продолжения истории, пошла читать.

avatar
03.01.2023, 19:26:38

Как волнительно, чувственно. Нежно, по- юношески. А сколько планов впереди. Спасибо! Сейчас начну читать продолжение)

avatar
18.12.2022, 14:40:05

Спасибо!!!
Как всегда великалепно.
Зачитываюсь Вашими книгами!

avatar
08.12.2022, 13:26:35

Подскажите, во второй части тоже повествование идёт от всех героев книги?

avatar
06.12.2022, 19:12:06

а почему в книгах цикла только 2 книги, там же "бракованная" и " долго тебя ждала" . может, ещё есть?

avatar
03.12.2022, 00:26:08

Это что-то невероятное! Спасибо большое! За историю, за интересных и таких жизненных героев, за сильные эмоции! Несколько раз даже слезы проступали на глазах, а я не особо чувствительная натура) Спасибо, что ваши герои такие 'чистые', человечные, и при этом абсолютно естественные!

avatar
05.08.2022, 17:52:17

А почему тут не вижу прожолже этой истории???

avatar
20.09.2022, 09:44:24

Вспомнила школьные годы)))) спасибо вам большое за книгу)

avatar
09.09.2022, 12:40:17

классная книга. спасибо !

Спасибо!!!! У вас замечательные истории. Вспоминаешь свою молодость, и правда какие мы были счастливые и уверенные, что все сможем, первая любовь и первые разочарования. СПАСИБО!

Книга классная, спасибо Юля, книга - шедевр!

avatar
05.06.2022, 02:26:51

Не совсем понятно. Про Дуню и Семёна два продолжения этой истории получается?

avatar
09.05.2022, 21:17:33

Боже мой, я под таким впечатлением! Просто не передать словами. Вот как у вас получается, так точно описать все наши эмоции в этом возрасте? И пускай у каждого своя история, которая отличается от тех, которые описаны здесь. Но чувства, которые мы испытывали тогда, в выпускном классе, наши надежды, мечты, страхи, ошибки, всё так точно подмечено. Спасибо большое автору, меня аж подтряхивает от нахлынувших воспоминаний. Очень сильно. Спасибо ещё раз!

avatar
05.04.2022, 06:41:21

Вау! Удивительная школьная пора в выпускном классе! И эта первая любовь, которую пронесут на долгие года, а некоторые - на всю жизнь!.. Книга изумительная, так атмосферно переданы в ней самые лучшие дни незабываемой юности!
Спасибо большое за такую романтическую сагу, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
17.11.2021, 18:56:41

Собственно, отец Дуни спас Семёна, но жизнь он мог загубить себе изрядно, чего так озверел, что ничего перед собой не видел. А если не научится себя сдерживаться, то дальше вообще армия может его так изменить, что трудно будет узнать. Соединять их судьбы с Дуней даже сильно не хочется, хотя и видно, что любовь настоящая. Может у автора будет отдельная история Семёна и Дуни, потому что их совместное счастье где-то очень далеко и трудностей неизмеримое количество на пути к нему.

avatar
10.03.2022, 06:25:09

Класссс!!! Чудесная история!!! Искренняя!!!❤️❤️❤️

прочитала на одном дыхании. спасибо автору. и творческих вам успехов .

avatar
07.03.2022, 16:13:22

Потрясающая, бесподобная книга! Настоящая дружба, первая любовь... Поступки по сути ещё детей вызывают уважение, заставляют относиться к ним, как ко взрослым. И почему-то верится, что у таких ребят обязательно всё будет хорошо!