Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3761
9859 818732

Текущий рейтинг:
#155 в Подростковая проза
#736 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 21:54:28

Очень атмосферно!Они такие дети,но ощущают себя совершенно взрослыми.Так и бывает в 17-18лет.Благодарю автора именно за столь точное ощущение"нулевого километра".Иду читать о действительно взрослых.

avatar
11.02.2022, 19:42:36

замечательное превью! Выпускные моих девочек ещё не забылись, так всё точно описано, вот это ощущение финала, выбора, мандража. и само название символичное и точное: нулевой километр... здорово! хорошо, что разделили юность и 10 лет спустя)))

Какие они разные, но Дуню и Семена тянет друг к другу. И это любовь! Семён себя сдерживал, а Дуня тянулась к нему, поэтому случилось, как случилось Его величество случай! Хотя случайностей не бывает, всё закономерно! Думаю через 15 лет они будут вместе!
Спасибо! С удовольствием читаю последнюю их историю! ❤❤❤❤❤

avatar
01.03.2023, 10:35:28

Такие разные, но несмотря ни на что дружные. Как они Семена защищали. А Юля с Ромой? Такой молодой, но уже ответственный мужчина, за которым женщина, как за стеной. Пошла читать дальше

avatar
02.01.2023, 22:00:57

❤️❤️❤️

avatar
12.06.2022, 12:14:39

Автор напишите как правильно читать книги!!!

avatar
19.02.2022, 07:29:19

Подскажите, а есть уже книга про "Тамерлана" и "Ветку"? Кажется, что читала, а найти не могу :(

avatar
17.01.2022, 13:23:40

Очень атмосферная книга, в голове прям картинки! Спасибо, Юлия!

avatar
03.12.2021, 16:23:25

Юлия,спасибо!!! ❤
Очень понравилась история)))
Пошла читать про Женю и Мериам)))

avatar
16.11.2021, 12:11:11

Никогда не комментировала прочитанные книги, но здесь не смогла удержаться. Очень трогательно, искренне и нежно!
Благодарю Вас, Юлия, за такое невероятное «путешествие в прошлое» лично для меня.

Бесподобная книга, проглотила ее за три дня целиком, Мой Любимый Автор!!!!!
С превеликим удовольствием начну сегодня же книгу о том, как наши герои повзрослели и об их взрослых приключениях!!!!
Я уверена , что и от этой книги , конечно же, буду В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!
ЮЛЕНЬКА - ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!! ТАЛАНТЛИВОЕ ЧУДО!!!

avatar
16.11.2021, 17:58:05

Спасибо большое!Было очень интересно, волнительно...как будто я вместе с ними училась, гуляла и конечно же жила с ними...и это было правда очень круто...Спасибо!Это было просто ВАУ!Нет слов!!!

avatar
16.11.2021, 21:18:22

Спасибо большое!!!

avatar
16.11.2021, 23:24:08

Очень красивая история. И очень грустное окончание, но всё так жизненно.

avatar
17.11.2021, 09:14:11

Спасибо огромное за историю! Прочла на одном дыхании, не оторваться! Жизнь бывает непредсказуемой, но очень хочется ХЭ для всех наших героев! Вдохновения Вам! И до встречи в продолжении!

avatar
17.11.2021, 15:17:30

Спасибо! Пошла в продолжение!!!

avatar
18.11.2021, 12:49:20

Спасибо, очень классные книги.

avatar
18.11.2021, 14:08:02

Юлия, спасибо за книгу!!! Это первая Ваша книга, которую я прочитала. И на этом не собираюсь останавливаться. СПАСИБО!!!

Очень понравилось....Спасибо...что ждет героев дальше?