Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9869 819049

Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#554 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям ностальгия до мурашек))) мы тоже так с шампанским чудили, только на выпускном)) всё было тихо чинно-благородно, но оттого наверно и запомнилось хорошим воспоминанием)) Спасибо Вам!!!!

avatar
10.11.2021, 05:40:18

Думай Семен думай, Дуня настоящая, а Ветка приспособлен ка.

avatar
09.11.2021, 22:36:33

Любовь, любовь!!!(((
Вета,ой нелегко тебе будет!!((жизнь ещё не раз тебя "стукнет"!!((((но превратишься ли ты в стерву или не зачерствеешь душой,время покажет!
Соврала ли Дуне???это день рождения будет памятным для всех!
Юлечка, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 22:25:51

Ветка прямо нарасхват. Жаль не понимает, кто её по-настоящему любит.

avatar
09.11.2021, 20:19:35

Привет!! Вета, конечно же, не ожидала, что одноклассники все придут ее поздравлять!! Удивилась поцелую Тамерлана и цветам и, безусловно, воздушным шарам!! Она внешне так себя ведет, на самом деле - нежная, хрупкая и обиженная родительским отношением девушка!! Особенно сейчас!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
09.11.2021, 16:43:44

Спасибо! Хорошие дети! Ну, за некоторым исключением конечно ))

Спасибо за продолжение.

Вета неприятный персонаж, даже внутрисемейная атмосфера не оправдывает, лично для меня, её характер и поступки. Я её образ вижу как девочку лет десяти в женской одежде и обуви не по возрасту)))

avatar
09.11.2021, 08:35:33

У Ветки духа не хватило послать своего ухажора. деньги и статус похоже ее стиль

avatar
09.11.2021, 08:30:48

Спасибо большое!!!

Спасибооо

avatar
09.11.2021, 07:43:19

Не такая она и дрянь.

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.11.2021, 06:06:38

Какая же эта Вета сука....

Эх, где мои семнадцать лет? Читаю, и гружусь собственными воспоминаниями о выпускном классе....
Пишите дальше, пожалуйста.

avatar
09.11.2021, 05:17:20

Спасибо!!!!

avatar
09.11.2021, 04:41:49

Дуню жаль.

avatar
09.11.2021, 03:19:09

Да, мне жаль Дуню, Ветка все-таки стерва, жалит её при первой удобной возможности..

avatar
08.11.2021, 22:49:54

Спасибо!!!

avatar
08.11.2021, 22:47:19

Отцу пофиг, что чувствует Вета. Главное до последнего держать лицо.