Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1018 64207

Текущий рейтинг:
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 08:16:39

Юля «встряла» по-полной! Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2018, 00:59:16

Женя, спасибо !
Рыжий офигел, откровенно говоря!
Я даже не представляю какой тут выход из положения с этой фантастической семейкой может быть! Куда детей, которым нужен психотерапевт, нормальная семья? У каждого комплексы. Страх. Боязнь.
Жесть.

Даже не знаешь,как комментировать ....Рыжий,конечно,достойный сын дуры мамаши и ублюдка отчима!Понятно,что ребенок,ничего не видевший в жизни,решил вкусить запретное и недоступное,но воровать у своих-хуже некуда!Или он не считает Юлю своей?
А у девушки уже просыпаются чувства к Максиму))Правда еще непонятные и Юля еще долго будет сопротивляться своему влечению,но ее торкнуло!Тут борись с собой,отрицай,взвешивай-ничего не изменить,если пошла химия))А если чувства окажутся взаимными,то никакие угрозы любовника не страшны....
Женя,спасибо!!!

avatar
22.08.2018, 01:24:56

Ох и да..!
Я догнала текст!
Ну и собитий!
Женя, спасибо!

avatar
22.08.2018, 08:36:23

Прямо сводит все внутри от злости на эту мамашу - дети, квартира, все запущено, сама избита, а все нипочем. Не удивляешься уже поведению Юли, которую почти подростком из дома, даже такого мерзкого, выставили. Максим начинает, наверное, понимать причину, по которой она цепляется за любовника. Спасибо за проду.

Эти сволочи еще и квартиру,доставшуюся по наследству,добивают...
Юля в раздрае:не представляет,что ей делать с оравой братьев и сестер;боится,что Руслан узнает правду о ее семье;но самое непонятное-поведение Максима!Девушка и сама не знает,как ей общаться с этим новым добродушным Бирюковым))
Женя,спасибо!!!!

avatar
19.08.2018, 06:29:02

Женя мне ,очень нравится,как вы пишите.Раньше подписка проходила нормально.Сейчас не могу подписаться.Вместо оплаты выходит введите промокод.Я хочу просто купить книгу,как раньше и читать.

avatar
18.08.2018, 18:27:46

Скажите, скидку планируете?

avatar
16.08.2018, 21:20:20

Интересно, Юлю бы прорвало так, если бы Лида сначала про детей спросила? Боже, ее реально стерилизовать нужно!

avatar
15.08.2018, 22:31:50

Спасибо за продолжение!! Всё очень интересно!

Автор! Отлично всё. Только вот соплей глупых и романтичных не надо. Не романтики они оба.

Хоть Юля и говорила с матерью грубо,но девушка во всем права!!!Как можно уважать такую женщину,как Лида?Эта самка ,наплевав на то,где ее дети,первым делом интересуется,как там козел,что чуть не убил ее?При том спрашивает у дочери,что не видела три года!!!Вот таких,вот лид абсолютно не жалко!Жалко их детей.И Юля права:подобных мамаш надо стерилизовать,чтобы не плодили других покалеченных.Бывают,конечно исключения и в таких семьях вырастают достойные состоявшиеся личности,но,как правило у таких детей поломанные судьбы и извращенное понятие о семье.Все отпрыски Лиды уже психически нездоровы.Это же ужасно,что дети равнодушно играют и читают в комнате,где весь пол залит кровью матери!А читая о девочке,что постоянно прячется в шкафу,тянет недомамаше еще настучать по пустой башке!
Из всех вариантов,что могли случиться с Юлей,ей выпал не самый худший!Могло быть в сотни раз ужасней.Пусть ложиться под женатого мужика,что намного старше,большой грех,но чего можно ожидать от девчонки,которую родная мать раз за разом меняла на члены?(простите за грубость!)
Женя,спасибо!!!
Мое мнение Вы знаете))Стараюсь комментировать каждое продолжение,по мере возможностей)))

Минус ваших книг в том, что они очень интересные, и вот сколько себе говорила, что не буду читать, пока книга не допишится, но как наркоман , все равно читаю, и жду продолжений.

avatar
15.08.2018, 14:10:26

По-моему все отлично.

avatar
15.08.2018, 13:37:53

Начала читать Ваш роман, как только он появился, а потом сделала перерыв, чтобы побольше глав сразу прочитать. Как всегда очень интересно, эмоционально. Лиду эту хочется придушить, ведь бывают такие на самом деле, ломают жизни своих детей из-за уродов-мужей. И не приходится удивляться жизненной позиции Юли, ведь упрек матери, что она не умеет чувствовать, это ее вина.
Спасибо за очередную замечательную книгу.

Ооооочень интересно пишете. Жду обновлений, как манну небесную.

avatar
15.08.2018, 12:39:55

Спасибо, сюжет интересный, написано здорово, всегда с огромным нетерпением жду прод. Успехов.

Евгения, подскажите, а когда книга будет закончена?

Кошмар!(((Дети не воспитаны,абсолютно не дружны.Каждый сам по себе.Видно,что росли,как трава.Понятно,что Лида вкалывала,не покладая рук,чтобы прокормить такую ораву,но уделять хоть немного внимания детям можно было?
Чем больше знакомлюсь с семейкой,тем больше понимаю наглость и хамство Юли:захочешь выжить и выбраться из этого болота-не такой стервой станешь....
Женя,спасибо!!!

avatar
10.08.2018, 14:01:01

Я думаю, что у Юли скоро закончится период жизни, направленный на достижение только меркантильных целей. Ломать будет ее нехило, дел натворит всяких, но, надеюсь, все у них будет хорошо.