https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля «встряла» по-полной! Спасибо за продолжение!
Женя, спасибо !
Рыжий офигел, откровенно говоря!
Я даже не представляю какой тут выход из положения с этой фантастической семейкой может быть! Куда детей, которым нужен психотерапевт, нормальная семья? У каждого комплексы. Страх. Боязнь.
Жесть.
Даже не знаешь,как комментировать ....Рыжий,конечно,достойный сын дуры мамаши и ублюдка отчима!Понятно,что ребенок,ничего не видевший в жизни,решил вкусить запретное и недоступное,но воровать у своих-хуже некуда!Или он не считает Юлю своей?
А у девушки уже просыпаются чувства к Максиму))Правда еще непонятные и Юля еще долго будет сопротивляться своему влечению,но ее торкнуло!Тут борись с собой,отрицай,взвешивай-ничего не изменить,если пошла химия))А если чувства окажутся взаимными,то никакие угрозы любовника не страшны....
Женя,спасибо!!!
Ох и да..!
Я догнала текст!
Ну и собитий!
Женя, спасибо!
Прямо сводит все внутри от злости на эту мамашу - дети, квартира, все запущено, сама избита, а все нипочем. Не удивляешься уже поведению Юли, которую почти подростком из дома, даже такого мерзкого, выставили. Максим начинает, наверное, понимать причину, по которой она цепляется за любовника. Спасибо за проду.
Эти сволочи еще и квартиру,доставшуюся по наследству,добивают...
Юля в раздрае:не представляет,что ей делать с оравой братьев и сестер;боится,что Руслан узнает правду о ее семье;но самое непонятное-поведение Максима!Девушка и сама не знает,как ей общаться с этим новым добродушным Бирюковым))
Женя,спасибо!!!!
Женя мне ,очень нравится,как вы пишите.Раньше подписка проходила нормально.Сейчас не могу подписаться.Вместо оплаты выходит введите промокод.Я хочу просто купить книгу,как раньше и читать.
Скажите, скидку планируете?
Интересно, Юлю бы прорвало так, если бы Лида сначала про детей спросила? Боже, ее реально стерилизовать нужно!
Спасибо за продолжение!! Всё очень интересно!
Автор! Отлично всё. Только вот соплей глупых и романтичных не надо. Не романтики они оба.
Хоть Юля и говорила с матерью грубо,но девушка во всем права!!!Как можно уважать такую женщину,как Лида?Эта самка ,наплевав на то,где ее дети,первым делом интересуется,как там козел,что чуть не убил ее?При том спрашивает у дочери,что не видела три года!!!Вот таких,вот лид абсолютно не жалко!Жалко их детей.И Юля права:подобных мамаш надо стерилизовать,чтобы не плодили других покалеченных.Бывают,конечно исключения и в таких семьях вырастают достойные состоявшиеся личности,но,как правило у таких детей поломанные судьбы и извращенное понятие о семье.Все отпрыски Лиды уже психически нездоровы.Это же ужасно,что дети равнодушно играют и читают в комнате,где весь пол залит кровью матери!А читая о девочке,что постоянно прячется в шкафу,тянет недомамаше еще настучать по пустой башке!
Из всех вариантов,что могли случиться с Юлей,ей выпал не самый худший!Могло быть в сотни раз ужасней.Пусть ложиться под женатого мужика,что намного старше,большой грех,но чего можно ожидать от девчонки,которую родная мать раз за разом меняла на члены?(простите за грубость!)
Женя,спасибо!!!
Мое мнение Вы знаете))Стараюсь комментировать каждое продолжение,по мере возможностей)))
Минус ваших книг в том, что они очень интересные, и вот сколько себе говорила, что не буду читать, пока книга не допишится, но как наркоман , все равно читаю, и жду продолжений.
По-моему все отлично.
Начала читать Ваш роман, как только он появился, а потом сделала перерыв, чтобы побольше глав сразу прочитать. Как всегда очень интересно, эмоционально. Лиду эту хочется придушить, ведь бывают такие на самом деле, ломают жизни своих детей из-за уродов-мужей. И не приходится удивляться жизненной позиции Юли, ведь упрек матери, что она не умеет чувствовать, это ее вина.
Спасибо за очередную замечательную книгу.
Ооооочень интересно пишете. Жду обновлений, как манну небесную.
Спасибо, сюжет интересный, написано здорово, всегда с огромным нетерпением жду прод. Успехов.
Евгения, подскажите, а когда книга будет закончена?
Кошмар!(((Дети не воспитаны,абсолютно не дружны.Каждый сам по себе.Видно,что росли,как трава.Понятно,что Лида вкалывала,не покладая рук,чтобы прокормить такую ораву,но уделять хоть немного внимания детям можно было?
Чем больше знакомлюсь с семейкой,тем больше понимаю наглость и хамство Юли:захочешь выжить и выбраться из этого болота-не такой стервой станешь....
Женя,спасибо!!!
Я думаю, что у Юли скоро закончится период жизни, направленный на достижение только меркантильных целей. Ломать будет ее нехило, дел натворит всяких, но, надеюсь, все у них будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена