Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1020 64252

Текущий рейтинг:
#12599 в Современный любовный роман
#5567 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 13:12:25

Скажите, после окончания цена останется прежней или поднимется?

avatar
19.09.2018, 11:22:09

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 10:20:41

Мдя..
Долго им друг к другу нужно ещё идти..
Женя, спасибо!

avatar
19.09.2018, 09:28:41

Становится жарко? Макс пока сдерживается, а Юлька чего добивается, неужели "пустить под откос то, на что потратила не один год"? Спасибо за главу.

avatar
18.09.2018, 11:45:13

спасибо большое за проду

avatar
15.09.2018, 20:51:40

Вот прямо такими же словами, как в предыдущем комменте, хотела написать. С огнем играет девушка. Бедняга Бирюков уже еле сдерживается, жестоко провоцирует его Юлька.

Ой доиграется Юляша!!)))С огнем играет!
Еще чуть-чуть и можно забыть о свадьбе века и безоблачной супружеской жизни с Тихомировым!
Только за Макса тревожно...
Женя,спасибо!!!

avatar
14.09.2018, 18:45:57

Итак... Идём на сближение!
Ура!
Женечка, спасибо!

avatar
11.09.2018, 22:10:28

Женя, спасибо!
Ну с телефона ты нарепетировала набирать)))
То, что редактируешь на чем сохраняла?
Ремонтируй технику, тебе без нее плохо!

avatar
14.09.2018, 17:06:56

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 16:29:55

Спасибо за продолжение!!

avatar
11.09.2018, 11:34:37

Спасибо большое за книгу,я только на 17 гл.,т.к. читала Ваши предыдущие книги, книга очень,очень впечатляет!

avatar
11.09.2018, 12:08:57

Спасибо!

Спасибо огромное ! Каждое продолжение читаю с замиранием сердца. Абсолютно реалистично описан социум в котором происходит действие книги. Такие классные герои, замечательный язык повествования.

avatar
12.09.2018, 18:31:01

С телефона - это жестко! Терпения и вдохновения!

avatar
09.09.2018, 12:33:09

Спасибо, за продолжение! Люблю, когда отношения развиваются постепенно, ведь здесь все несвободны - у нее отношения, у него - деловая этика. Происходит узнавание друг друга, которого в другой ситуации просто не произошло бы. Значит, в будущем - не просто одноразовая связь, а что-то большее, надеюсь!

avatar
06.09.2018, 21:40:15

На мой взгляд, зря переживаете, что отношения героев развиваются слишком быстро. Во-первых, они в данный момент в экстремальной ситуации, а это обостряет чувства. Во- вторых, Макс увидел Юлю с неожиданной, лучшей стороны, и вообще они с самого начала неравнодушны друг к другу были.
Спасибо за проду

avatar
06.09.2018, 22:48:14

Все очень даже вовремя, как мне кажется!)

avatar
07.09.2018, 02:51:59

Все вовремя) и как раз уже, как мне кажется, должно произойти что-то из разряда случайно выпущенных эмоций. Ну например, Макс срывается и целует уже наконец Юлю, ну и так далее.