Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1020 64254

Текущий рейтинг:
#12675 в Современный любовный роман
#5599 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 17:03:52

Дорогие читательницы! я, наконец-то, уладила вопрос с компьютером, так что с завтрашнего вечера начинаем наверстывать! Сегодня приведу в порядок текст, что выкладывала на неделе, извиняюсь за паузу)

avatar
28.09.2018, 22:32:25

Спасибо,Евгения,за очередную интересную книгу, в которой главной героиней является своеобразный прототип Яны из "Прямого эфира ", тем самым как бы доказывая, что все не так однозначно, как видится на первый взгляд и даже у самых отъявленных циников и негодяев,возможно, есть предыстория и своя исковерканная жизнью судьба, в корне меняющая оценку их поведения. Иногда эта маска-защита от окружающего мира и его жестоких обитателей, которые беспощадно ранили в своё время, настолько сливается с образом человека, что полностью меняет его личность, оставляя только худшие качества, как у Яны; а случается, что она прячет за собой ранимую душу, которая все ещё не очерствела и способна к состраданию. С нетерпением жду продолжения!

Надеюсь в "Нулевом километре" все и встанет на свои места. спасибо Женя!

avatar
27.09.2018, 11:10:07

Спасибо. Да, уж, отдохнул без Юльки, теперь ее нужно охранять в этом сомнительном месте. Как бы драка не завязалась...

avatar
27.09.2018, 08:40:35

Спасибо!!

avatar
27.09.2018, 05:46:52

Встретились - и понеслась!

Какая то эта подруга Лена и не подруга вовсе,а завистливая сплетница и дура набитая!!Это же надо было додуматься притащить девчонок в место,где бухают байкеры и все остальные любители пропустить по стаканчику,да кулаками помахать!!Беременная называется.Никакого чувства самосохранения!
Тревожно за Юлю:такую куколку точно не оставят без внимания...Вся надежда на Макса.Теперь мужчина точно не уйдет и не оставит шефиню без присмотра в таком злачном месте))
Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 00:43:52

Согласна с Натальей - подруга языкатая, мне тоже не импонирует.
Спасибо!

Евгения, спасибо за продолжение!!!

Никакой логике нет в поступках Юли. Сама себе вредит.

avatar
25.09.2018, 21:03:48

Спасибо за продолжение!!

avatar
25.09.2018, 14:47:12

Спасибо за продолжение!!

avatar
25.09.2018, 01:35:54

Нет гармонии(
Эх!
Спасибо!

Женя спасибо за продолжение.
Я ,так обрадовалась большому обьему , а там какая то непонятка. Почему три 30 главы? Ответить

avatar
22.09.2018, 08:02:25

Спасибо большое!!

Больно такое слышать конечно, парень кремень, Юляшке придётся не легко. Спасибо Женя. Как бы поскорей дождаться следующей главы.

Лукавит Максик)))Юлю отшивает,а сам то,небось,только и мечтает как заграбастать такую всю аппетитную)))А сама девушка уже встряла!!Только сама не понимает,что УЖЕ влюбилась!
Женя,спасибо!!!

avatar
21.09.2018, 19:56:06

Вот парень
Катком проехал...
Как по мне.
Женя, спасибо!

avatar
21.09.2018, 08:38:48

Скажите пожалуйста, по завершении роман можно будет скачать?

Макс разозлился,считая,что зажравшаяся сучка,то скуки решила поиграть с ним...Или,все таки,мужчина чувствует,что скоро сорвется и оскорбляя Юлю,дает повод девушке обидеться и перестать общаться с ним?Все таки у Бирюкова на кону не только карьера и здоровье,но и возможно-жизнь!Кто знает,как отреагирует Тихомиров на интрижку свей женщины с водителем?Тем более печальный опыт у Максима имеется(((
Спасибо!!!