https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12675 в Современный любовный роман
#5599 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читательницы! я, наконец-то, уладила вопрос с компьютером, так что с завтрашнего вечера начинаем наверстывать! Сегодня приведу в порядок текст, что выкладывала на неделе, извиняюсь за паузу)
Спасибо,Евгения,за очередную интересную книгу, в которой главной героиней является своеобразный прототип Яны из "Прямого эфира ", тем самым как бы доказывая, что все не так однозначно, как видится на первый взгляд и даже у самых отъявленных циников и негодяев,возможно, есть предыстория и своя исковерканная жизнью судьба, в корне меняющая оценку их поведения. Иногда эта маска-защита от окружающего мира и его жестоких обитателей, которые беспощадно ранили в своё время, настолько сливается с образом человека, что полностью меняет его личность, оставляя только худшие качества, как у Яны; а случается, что она прячет за собой ранимую душу, которая все ещё не очерствела и способна к состраданию. С нетерпением жду продолжения!
Надеюсь в "Нулевом километре" все и встанет на свои места. спасибо Женя!
Спасибо. Да, уж, отдохнул без Юльки, теперь ее нужно охранять в этом сомнительном месте. Как бы драка не завязалась...
Спасибо!!
Встретились - и понеслась!
Какая то эта подруга Лена и не подруга вовсе,а завистливая сплетница и дура набитая!!Это же надо было додуматься притащить девчонок в место,где бухают байкеры и все остальные любители пропустить по стаканчику,да кулаками помахать!!Беременная называется.Никакого чувства самосохранения!
Тревожно за Юлю:такую куколку точно не оставят без внимания...Вся надежда на Макса.Теперь мужчина точно не уйдет и не оставит шефиню без присмотра в таком злачном месте))
Спасибо!!!
Согласна с Натальей - подруга языкатая, мне тоже не импонирует.
Спасибо!
Евгения, спасибо за продолжение!!!
Никакой логике нет в поступках Юли. Сама себе вредит.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!!
Нет гармонии(
Эх!
Спасибо!
Женя спасибо за продолжение.
Я ,так обрадовалась большому обьему , а там какая то непонятка. Почему три 30 главы? Ответить
Спасибо большое!!
Больно такое слышать конечно, парень кремень, Юляшке придётся не легко. Спасибо Женя. Как бы поскорей дождаться следующей главы.
Лукавит Максик)))Юлю отшивает,а сам то,небось,только и мечтает как заграбастать такую всю аппетитную)))А сама девушка уже встряла!!Только сама не понимает,что УЖЕ влюбилась!
Женя,спасибо!!!
Вот парень
Катком проехал...
Как по мне.
Женя, спасибо!
Скажите пожалуйста, по завершении роман можно будет скачать?
Макс разозлился,считая,что зажравшаяся сучка,то скуки решила поиграть с ним...Или,все таки,мужчина чувствует,что скоро сорвется и оскорбляя Юлю,дает повод девушке обидеться и перестать общаться с ним?Все таки у Бирюкова на кону не только карьера и здоровье,но и возможно-жизнь!Кто знает,как отреагирует Тихомиров на интрижку свей женщины с водителем?Тем более печальный опыт у Максима имеется(((
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена