https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12678 в Современный любовный роман
#5594 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные детки((Безумно их жалко...В сцене прощания с сестрой скользит просто выматывающая обреченность..Возможно закати кто-то из них истерику,не было бы так жалко всех(((
А вот Лиде просто руки чешутся зарядить..Мерзкая,равнодушная самка!Эта тупая овца рожала от всех подряд только ради процесса.При том не задумываясь ни на секунду,что станется с самими детьми..
Счастье,что Юля на нее не похожа!И после каждой сцены с Лидой,приходит понимание,что у такой недомамаши,априори не могут вырасти порядочные дети!А все малыши просто чудо,что удивительно!Даже Рыжий нравится:мальчишка не так уж и плох,просто не до любленный..
Хоть бы не нашли у Лены телефон и деньги...
Женя,спасибо!!!
Какое трогательное расставание!
Лида, конечно, конченная...
Женя, спасибо!
Очень трогательно! Евгения, спасибо!
Ох, что же дальше с ними будет... Жалко всех, и детей несчастных, и влюбленных.
Спасибо.
Женя, спасибо!
Так все написала... Нет слов...тоска на сердце!
Спасибо.Ни что человеческое ей не чуждо..)
Спасибо, так жалко детей, до слез! В который раз возмущаюсь этой матерью, а ведь в жизни действительно таких много. За уродов-сожителей, детей, которых кучу наплодили, предают. А Юлька все-таки классная, хоть и хотела стервой прикинуться.
Женя, какой потрясающий продокусик!
Слезы!
Спасибо!
Жора строить дом! Ха-ха три раза!
Жень, спасибо!
Евгения, спасибо за продолжение!!!Мне кажется Юля и сама уже не сможет без сестер и братьев!
Вот и я не представляю,что ждет героев наших по возвращению в Москву....Все таки хочется надеяться,что Руслан спокойно,без мести,отпустит Юлю.
А детей безумно жалко(((Наверняка эти дни,рядом с старшей сестрой ,самые тихие и сытые в их непростых и таких коротких жизнях.И Юля ошибается:дети,при чем все,будут скучать по ней.Как и она сама по ним...
Женя,спасибо!!!
Евгения ,обрадуйте;будет ли скачивание у этого романа?ну очень хочется.
Диалог к подъезда - весчь!
Просто умные люди поговорили!
Женя! Убери ты этого Жору куда-нибудь!
Я даже не знаю, как с этой ситуации выкрутится
Мамаша болеющая Жорой, Жора кАзел, куча детей..
Спасибо за проду!
Спасибо!)
Через тернии к звёздам)
Последнее предложение тревожное!
Я бы сказала тревожно-легкое ;)
Женя, спасибо!
Чё то не выглядят наши голубки счастливыми(((Скорее растерянными и испуганными...А может просто,что Максим,что Юля должны осознать:их отношения перешли на новый уровень и что бы они не решили,мир для них не будет прежним?
Женя,спасибо!!!
Круто, спасибо! Жалко их, пипец им пришёл!
Неа,не черепаха.
Есть такие авторы,которых будешь и дальше ждать..
Вы как раз из их числа.
Вы пишите душевно,качественно и проникновенно.А на это нужно время))
Не тяп-ляп.
Спасибо!!)))
Попали и поплыли оба))))Наконец-то!!!
Надеюсь никто из наших героев не пойдет на попятную....Чем труднее даются отношения и чем большую цену за них платишь-тем больше бережешь!
Женя,спасибо!!
Не переживайте!Нормально Вы пишите))Пусть проды и не каждый день,но объем их достаточно большой,да и качество и душевность написанного выше всяких похвал)))
Женя, насмешил а! Черепаха)
Нам количество не надо. Качество важнее.
Конечно, часто читаю коммы, где читательницы стучат таком по столу и скандируют :" проду, давно не было проды " и т.д.
Думаю, что ничего хорошего в этом нет.
Во-первых , человеческий фактор никто не о меняет.
Во-вторых, вдохновение, оно такое вдохновение, а отписки, по моему, никому не нужны.
В&третьих, покупая подписку, читатель знает, что рискует. Ведь можно дождаться книги целиком и прочесть не дожидаясь прод.
А тебе, дорогая, спасибо огромное!
Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена