Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1017 64168

Текущий рейтинг:
#12678 в Современный любовный роман
#5594 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедные детки((Безумно их жалко...В сцене прощания с сестрой скользит просто выматывающая обреченность..Возможно закати кто-то из них истерику,не было бы так жалко всех(((
А вот Лиде просто руки чешутся зарядить..Мерзкая,равнодушная самка!Эта тупая овца рожала от всех подряд только ради процесса.При том не задумываясь ни на секунду,что станется с самими детьми..
Счастье,что Юля на нее не похожа!И после каждой сцены с Лидой,приходит понимание,что у такой недомамаши,априори не могут вырасти порядочные дети!А все малыши просто чудо,что удивительно!Даже Рыжий нравится:мальчишка не так уж и плох,просто не до любленный..
Хоть бы не нашли у Лены телефон и деньги...
Женя,спасибо!!!

avatar
25.10.2018, 20:16:34

Какое трогательное расставание!
Лида, конечно, конченная...
Женя, спасибо!

Очень трогательно! Евгения, спасибо!

avatar
25.10.2018, 23:58:43

Ох, что же дальше с ними будет... Жалко всех, и детей несчастных, и влюбленных.
Спасибо.

avatar
25.10.2018, 01:50:35

Женя, спасибо!
Так все написала... Нет слов...тоска на сердце!

avatar
24.10.2018, 12:45:36

Спасибо.Ни что человеческое ей не чуждо..)

avatar
24.10.2018, 11:28:17

Спасибо, так жалко детей, до слез! В который раз возмущаюсь этой матерью, а ведь в жизни действительно таких много. За уродов-сожителей, детей, которых кучу наплодили, предают. А Юлька все-таки классная, хоть и хотела стервой прикинуться.

avatar
23.10.2018, 23:01:26

Женя, какой потрясающий продокусик!
Слезы!
Спасибо!

avatar
22.10.2018, 22:49:28

Жора строить дом! Ха-ха три раза!
Жень, спасибо!

Евгения, спасибо за продолжение!!!Мне кажется Юля и сама уже не сможет без сестер и братьев!

Вот и я не представляю,что ждет героев наших по возвращению в Москву....Все таки хочется надеяться,что Руслан спокойно,без мести,отпустит Юлю.
А детей безумно жалко(((Наверняка эти дни,рядом с старшей сестрой ,самые тихие и сытые в их непростых и таких коротких жизнях.И Юля ошибается:дети,при чем все,будут скучать по ней.Как и она сама по ним...
Женя,спасибо!!!

Евгения ,обрадуйте;будет ли скачивание у этого романа?ну очень хочется.

avatar
18.10.2018, 15:23:10

Диалог к подъезда - весчь!
Просто умные люди поговорили!
Женя! Убери ты этого Жору куда-нибудь!
Я даже не знаю, как с этой ситуации выкрутится
Мамаша болеющая Жорой, Жора кАзел, куча детей..
Спасибо за проду!

avatar
13.10.2018, 01:44:53

Спасибо!)
Через тернии к звёздам)

avatar
12.10.2018, 22:53:14

Последнее предложение тревожное!
Я бы сказала тревожно-легкое ;)
Женя, спасибо!

Чё то не выглядят наши голубки счастливыми(((Скорее растерянными и испуганными...А может просто,что Максим,что Юля должны осознать:их отношения перешли на новый уровень и что бы они не решили,мир для них не будет прежним?
Женя,спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 16:21:53

Круто, спасибо! Жалко их, пипец им пришёл!

avatar
11.10.2018, 10:39:03

Неа,не черепаха.
Есть такие авторы,которых будешь и дальше ждать..
Вы как раз из их числа.
Вы пишите душевно,качественно и проникновенно.А на это нужно время))
Не тяп-ляп.
Спасибо!!)))

Попали и поплыли оба))))Наконец-то!!!
Надеюсь никто из наших героев не пойдет на попятную....Чем труднее даются отношения и чем большую цену за них платишь-тем больше бережешь!
Женя,спасибо!!
Не переживайте!Нормально Вы пишите))Пусть проды и не каждый день,но объем их достаточно большой,да и качество и душевность написанного выше всяких похвал)))

avatar
11.10.2018, 08:29:13

Женя, насмешил а! Черепаха)
Нам количество не надо. Качество важнее.
Конечно, часто читаю коммы, где читательницы стучат таком по столу и скандируют :" проду, давно не было проды " и т.д.
Думаю, что ничего хорошего в этом нет.
Во-первых , человеческий фактор никто не о меняет.
Во-вторых, вдохновение, оно такое вдохновение, а отписки, по моему, никому не нужны.
В&третьих, покупая подписку, читатель знает, что рискует. Ведь можно дождаться книги целиком и прочесть не дожидаясь прод.
А тебе, дорогая, спасибо огромное!
Вдохновения