https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5025 в Современный любовный роман
#2590 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная история получилась!
Вот женщина!!! Спасибо, автор, за такую героиню.
Какая она человечная)
Спасибо Евгения.
Ааааааа, ну теперь ждать!продолжение.Вкусно мне.Хочу еще!
Молодец девчонка. Чтобы вы делали мужики без вот таких, стервозных, наглых, умных по жизни, добрых и любящих девчонок. Спасибо автор.
Ну и решительная девушка! Она ведь так нос утрет этому Руслану! Это же выход из ситуации, в которую он поставил Макса. Спасибо.
Женя спасибо.
Юлия молодец.
Выбор перед Максимом стоит страшный...Сума сойти можно..Но и молчать не стоит.Ему обязательно надо поговорить с Юлей!
Спасибо!!!
Спасибо.
Тяжко было читать. Но объяснится им было нужно. Недомолвки и молчание ведут к краху. Почему мужики всё пытаются решить сами, типа а что эти баюбы могут?
лучше я сам всё за всех решу. А русские поговорки им ни к чему : Одна голова хорошо, а две дучше.
Женя спасибо большое за главу.
Да уж дилема не простая.
Предпологаю,что мама избавит своего сына от неизбежности делать выбор(((Женщина ,по сути,обречена,так хоть ребенка своего попытается,своим уходом сделать счастливым...
А Тихомиров действительно ублюдок!Ладно мстишь своим обидчикам,но играть судьбами детей,которым и так от жизни досталось,просто мерзко!!Закон бумеранга никто не отменял и есть ситуации,в которых никакие деньги мира не спасают...
Женя,спасибо!!!
Женя спасибо за продолжение.
Офигеть.Вот это вот выбор...
Спасибо)
Женя спасибо за продолжение. Очень хочу продолжения и побаиваюсь его.
Короче я вся в ожидании.
За Максима реально обидно((Понятно расстройство и переживание сестры-терять близкого человека всегда больно.Но и кидаться подобными обвинениями в сторону брата,по меньшей мере,подло...Макс не заслужил.
И еще эта угроза Руслана.Интересно он установил слежку за Юлей или пообщался с *близкими* девушки?
Женя,спасибо!!!
Вот тебе блин и бандитский Петербург)))
Переживательно..
Страшно за Максима, сейчас ещё и Юлька попадет под раздачу.
Раз без скорой оклемается, уже легче.
Женя, спасибо!
И на кой такой вот нужен мушшшш?)))
От троих она его откупала.ходок блин)
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена