Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1016 64166

Текущий рейтинг:
#5025 в Современный любовный роман
#2590 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, замечательная история получилась!

Вот женщина!!! Спасибо, автор, за такую героиню.

avatar
14.11.2018, 22:59:34

Какая она человечная)
Спасибо Евгения.

Ааааааа, ну теперь ждать!продолжение.Вкусно мне.Хочу еще!

Молодец девчонка. Чтобы вы делали мужики без вот таких, стервозных, наглых, умных по жизни, добрых и любящих девчонок. Спасибо автор.

avatar
12.11.2018, 21:44:12

Ну и решительная девушка! Она ведь так нос утрет этому Руслану! Это же выход из ситуации, в которую он поставил Макса. Спасибо.

Женя спасибо.
Юлия молодец.

Выбор перед Максимом стоит страшный...Сума сойти можно..Но и молчать не стоит.Ему обязательно надо поговорить с Юлей!
Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 20:08:21

Спасибо.

Тяжко было читать. Но объяснится им было нужно. Недомолвки и молчание ведут к краху. Почему мужики всё пытаются решить сами, типа а что эти баюбы могут?
лучше я сам всё за всех решу. А русские поговорки им ни к чему : Одна голова хорошо, а две дучше.

Женя спасибо большое за главу.
Да уж дилема не простая.

Предпологаю,что мама избавит своего сына от неизбежности делать выбор(((Женщина ,по сути,обречена,так хоть ребенка своего попытается,своим уходом сделать счастливым...
А Тихомиров действительно ублюдок!Ладно мстишь своим обидчикам,но играть судьбами детей,которым и так от жизни досталось,просто мерзко!!Закон бумеранга никто не отменял и есть ситуации,в которых никакие деньги мира не спасают...
Женя,спасибо!!!

Женя спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2018, 20:45:43

Офигеть.Вот это вот выбор...
Спасибо)

Женя спасибо за продолжение. Очень хочу продолжения и побаиваюсь его.
Короче я вся в ожидании.

За Максима реально обидно((Понятно расстройство и переживание сестры-терять близкого человека всегда больно.Но и кидаться подобными обвинениями в сторону брата,по меньшей мере,подло...Макс не заслужил.
И еще эта угроза Руслана.Интересно он установил слежку за Юлей или пообщался с *близкими* девушки?
Женя,спасибо!!!

avatar
09.11.2018, 22:42:11

Вот тебе блин и бандитский Петербург)))
Переживательно..

Страшно за Максима, сейчас ещё и Юлька попадет под раздачу.

avatar
10.11.2018, 01:21:08

Раз без скорой оклемается, уже легче.
Женя, спасибо!

avatar
08.11.2018, 00:15:56

И на кой такой вот нужен мушшшш?)))
От троих она его откупала.ходок блин)
Спасибо!)