Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1016 64166

Текущий рейтинг:
#12678 в Современный любовный роман
#5594 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 23:43:44

А с нее никто не снимал тряпки купленные за его деньги)
СПАСИБО!

Евгения, спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2018, 18:11:47

Со Светом разобралась)
Теперь с Русланом ...
Уже боюсь!
Хотя предыдущих отпускал как-то, даже тех троих, у которых Света "покупала" мужа, по их же инициативе расставание проходило.
Евгения! Спасибо!

И вот зачем Светлане такой муж?Терпеть калейдоскоп девиц,что от года в год все моложе,а на старости лет подтирать слюни недееспособному муженьку?А ведь такая бурная жизнь для стареющих ловеласов,как правило ,не проходит даром!По молодости такие козлы унижают жен изменами,а состарившись-изводят нытьем и болезнями...Хотя,если женщины готовы терпеть и мириться с подобным отношением-Бог им судья!
Женя,спасибо!!!

avatar
02.11.2018, 16:47:12

О!
Куда пошла?
Женя, если родной мамашка дети не нужны, Верунчику их! Она из обогреет и залюбили.
Спасибо!

Решила Юля с Светой поговорить?Может оно и правильно,зачем лишний шлейф негатива за собой таскать?Руслан быстренько найдет себе новую забаву.Возможно даже моложе Юли.Главное,чтобы девушка закрыла за собой эту страницу жизни...
Женя,спасибо!!!!

avatar
30.10.2018, 18:04:11

Девушки, и того мой рекорд 8 дней бесперебойных прод) Возьму передышку, и следующую главу выложу в четверг ( муж из командировки завтра приезжает, нужно вкусности готовить)! надеюсь на понимание)

avatar
30.10.2018, 16:33:05

Спасибочки!!!

Умница Юля,что ушла от Руслана!Молодая дурочка погналась за красивой,халявной жизнью,а ведь у нее все могло сложиться по другому,останься она у Веры.Но лучше поздно,чем никогда!!!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,а расплачивается девушка за блага своим телом.Молодость же быстро проходит и не успеешь оглянуться,как тебя заменили более молодой и доступной,а сама осталась на задворках без семьи,профессии и с сомнительными перспективами....
Женя,спасибо!!!

avatar
28.10.2018, 17:51:02

Тяжелый момент, а у Юльки телефона нет. Обиделась, расстроилась, подумала, что испугался связи с ней. Надеюсь разберутся быстро и все у них наладится в отношениях. Максиму не позавидуешь - болезнь матери неизлечима и еще осложнена инсультом.Умом понимает, что ничем помочь нельзя, но пытаться будет. Спасибо.

Маме Максима даже чудо не поможет- в этом врач абсолютно прав..Пытаться лечить онкобольную,перенесшую инсульт-только продлевать ее агонию.Эти две болезни и по отдельности требуют серьезного лечения и реабилитации,а уж вместе их победить практически невозможно,даже при наличии огромных финансовых средств.Чего у Макса,к сожалению,нет...
А Леонид решил спасти через чур любвеобильного друга от чар любовницы шефа?
Хочется надеяться,что ,как бы Юля не была расстроена пропажей любимого и даже ,будучи уверенной,что Макс ее бросил,девушка уйдет от любовника..
Женя,спасибо!!!

avatar
28.10.2018, 14:45:36

Вообще безнадёга какая-то((((
Очень рада прдруге по окр,жду очень)
Нюту не читала даже,но очень рада буду с ней познакомиться:)

Женя,я все надеюсь на продолжение ,,Нюты,,когда уже?

avatar
27.10.2018, 21:29:07

Ох и Женя!
Судя по страницам, конец близок, но просвета нет!
Спасибо!

avatar
27.10.2018, 18:31:36

Почему не предупредил то?)
Спасибо

Что-то боязно мне... Юле стоило поговорить сначало с Тихомировым, а потом в омут с головой. А ещё такое чувство, что с Лидой что-то произойдет, и что тогда с детьми будет.

avatar
27.10.2018, 01:24:42

Как поговорят.. Макс опять ребер и зубов не досчитается, а Юлька на улице очутится..
Женя, спасибо!

Молодцы какие)))Надеюсь чувства Юли с Максом достаточно сильны,чтобы выдержать предстоящие испытания(а они обязательно будут) и сделать друг друга счастливыми!
Женя,спасибо!!!

Спасибо за предложение, Евгения!

avatar
25.10.2018, 11:08:58

Безумно чувственно.Нежно в своём описании очень..
Ну это не такая нежность,а настоящая,взрослая.
Вот только сейчас я начинаю симпотизировать Юле.И жалко её .Ибо она зарылась глубже некуда..)
Спасибо