https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12678 в Современный любовный роман
#5594 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с нее никто не снимал тряпки купленные за его деньги)
СПАСИБО!
Евгения, спасибо за продолжение!!!
Со Светом разобралась)
Теперь с Русланом ...
Уже боюсь!
Хотя предыдущих отпускал как-то, даже тех троих, у которых Света "покупала" мужа, по их же инициативе расставание проходило.
Евгения! Спасибо!
И вот зачем Светлане такой муж?Терпеть калейдоскоп девиц,что от года в год все моложе,а на старости лет подтирать слюни недееспособному муженьку?А ведь такая бурная жизнь для стареющих ловеласов,как правило ,не проходит даром!По молодости такие козлы унижают жен изменами,а состарившись-изводят нытьем и болезнями...Хотя,если женщины готовы терпеть и мириться с подобным отношением-Бог им судья!
Женя,спасибо!!!
О!
Куда пошла?
Женя, если родной мамашка дети не нужны, Верунчику их! Она из обогреет и залюбили.
Спасибо!
Решила Юля с Светой поговорить?Может оно и правильно,зачем лишний шлейф негатива за собой таскать?Руслан быстренько найдет себе новую забаву.Возможно даже моложе Юли.Главное,чтобы девушка закрыла за собой эту страницу жизни...
Женя,спасибо!!!!
Девушки, и того мой рекорд 8 дней бесперебойных прод) Возьму передышку, и следующую главу выложу в четверг ( муж из командировки завтра приезжает, нужно вкусности готовить)! надеюсь на понимание)
Спасибочки!!!
Умница Юля,что ушла от Руслана!Молодая дурочка погналась за красивой,халявной жизнью,а ведь у нее все могло сложиться по другому,останься она у Веры.Но лучше поздно,чем никогда!!!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,а расплачивается девушка за блага своим телом.Молодость же быстро проходит и не успеешь оглянуться,как тебя заменили более молодой и доступной,а сама осталась на задворках без семьи,профессии и с сомнительными перспективами....
Женя,спасибо!!!
Тяжелый момент, а у Юльки телефона нет. Обиделась, расстроилась, подумала, что испугался связи с ней. Надеюсь разберутся быстро и все у них наладится в отношениях. Максиму не позавидуешь - болезнь матери неизлечима и еще осложнена инсультом.Умом понимает, что ничем помочь нельзя, но пытаться будет. Спасибо.
Маме Максима даже чудо не поможет- в этом врач абсолютно прав..Пытаться лечить онкобольную,перенесшую инсульт-только продлевать ее агонию.Эти две болезни и по отдельности требуют серьезного лечения и реабилитации,а уж вместе их победить практически невозможно,даже при наличии огромных финансовых средств.Чего у Макса,к сожалению,нет...
А Леонид решил спасти через чур любвеобильного друга от чар любовницы шефа?
Хочется надеяться,что ,как бы Юля не была расстроена пропажей любимого и даже ,будучи уверенной,что Макс ее бросил,девушка уйдет от любовника..
Женя,спасибо!!!
Вообще безнадёга какая-то((((
Очень рада прдруге по окр,жду очень)
Нюту не читала даже,но очень рада буду с ней познакомиться:)
Женя,я все надеюсь на продолжение ,,Нюты,,когда уже?
Ох и Женя!
Судя по страницам, конец близок, но просвета нет!
Спасибо!
Почему не предупредил то?)
Спасибо
Что-то боязно мне... Юле стоило поговорить сначало с Тихомировым, а потом в омут с головой. А ещё такое чувство, что с Лидой что-то произойдет, и что тогда с детьми будет.
Как поговорят.. Макс опять ребер и зубов не досчитается, а Юлька на улице очутится..
Женя, спасибо!
Молодцы какие)))Надеюсь чувства Юли с Максом достаточно сильны,чтобы выдержать предстоящие испытания(а они обязательно будут) и сделать друг друга счастливыми!
Женя,спасибо!!!
Спасибо за предложение, Евгения!
Безумно чувственно.Нежно в своём описании очень..
Ну это не такая нежность,а настоящая,взрослая.
Вот только сейчас я начинаю симпотизировать Юле.И жалко её .Ибо она зарылась глубже некуда..)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена