https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5009 в Современный любовный роман
#2576 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Как всегда эмоционально, как всегда со смыслом.
Евгения, скажите скачивание уже закрыли?
Евгения, спасибо огромное. Как же я люблю твои работы. Такие "вкусные". Скажу в заправду, ожидала немного другую работу, не такую сильную по смыслу и тяжелую обремененностью бытия героев. Была, капец, как удивлена, ого-го вот это работу провела, Женечка, пока создала сие совершенство. Иногда заглядывала, в ожидании окончания, романа. Удивлялась, "пугалась" комментариев, что, божечки там творится-то ))).
Восхитительная работа, Женя. Каждый герой проработан и прописан до мелочей. Ох, как полюбила Юльку. Словами не передать, какая она железная. Молодец, грызла свое счастья, как могла. И славу богу, мозги вовремя встали на место. Максим - ну крепился как мог, скажу больше, даже дольше, чем я ему мысленно давала. А вот от Руслана, сия подлости и жестокости не ожидала. Была уверена, что так легко не простит, но чтобы ставить ситуацию ребром - это бесчеловечно, лучше просто умолчал бы.
Вдохновения, золотка ты наше, легчайшего пера, послушного и мурчащего муза)))
Женечка, я как всегда прое...ла, сори-мори, упустила возможность скачать, нигде не уловила момента с новостью. Если не сложно можно ли попросить, файл на электронку? Скрин о покупке предоставлю.
Спасибо за возможнось скачать,буду наслождаться чтением!
Евгения спасибо за роман, хочется увидеть продолжение Нюты.
Скачивание еще не пропустила? Так жду...
Когда будет скачивание?
Женя! Ты это сделала!
Поздравляю!
Рада. Очень рада!
История получилась просто обалденная! Есть над чем поплакать, повозмущаться, понегодовать, порадоваться и улыбнуться с теплотой. И главное задуматься.
Спасибо огромное!
Вдохновения!
Поздравляю с окончанием этой замечательной книги. Много эмоций и переживаний вызвал Ваш роман ( как всё написанное ранее ). История Юли и Максима, их любовь, преодоление всех препятствий на пути к ней, тронули до глубины души. Спасибо и вдохновения для новых историй.
Евгения, поздравляю с окончанием очередной замечательной книги! Спасибо!
Возможность скачать подарите? Ну пожалуйста...
Спасибо за историю. Юля молодец, смогла расставить приоритеты, а Максим смог рассмотреть в ней рассмотреть не только внешности, но и другие качества.
П.С. а что Руслан? И как прошло примирение Максима с сестрой?
Спасибо, замечательная история! браво автору!
С моей точки зрения Юля с Максом просто герои!Возложить на свои плечи воспитание пятерых детей-надо иметь отвагу!Они сами очень молоды,при том не имели ни жилья своего,ни стабильной работы,а Юля еще и без образования..Но молодцы-не оставили сестер и братьев недородителям и кто-то свыше им помогает))Правда и самим надо потрудиться!!!
Женя,СПАСИБО за еще один потрясающий роман!!!
Ждем новинок)))Вдохновения и послушного муза!!!
Очень нравится )))подарите возможность скачать))
Спасибо:)
Ещё раз убеждаюсь, мир на женщинах держится, не на всех, некоторые гнилые, но в основном и сердце откроют, и пожертвуют собой, но не другими, и распутают хитросплетения созданные мужиками, которые думают, что они умные, и любят и помогают женщины вопряки, и создают дом в котором все хотят быть. Умница девочка.
Спасибо автор.
Юля неправа-никакая она не Лида!!
Для совсем молодой девушки Юля совершила поступок ,на который мало кто способен!Надеюсь Макс понимает,что за девушка его полюбила и будет ценить это....Пока сам парень ведет себя,как размазня.Но спишем все на усталость и выматывающие трудности...
Женя,спасибо!!!
Я не знаю,кого в принципе могут разочаровать ваши книги!Правда.
Книга в самом деле не простая,иногда была очень печальная,иногда очень теплой.Человечной и правдивой.Рада за детей.За Юлю,которая оказалась гораздо сильнее Максима.и мудрее..
Спасибо за эмоции.Желаю много вдохновения.
Мы с вами :)
Женя! *улыбаюсь*
Лёд тронулся!
Хорошо то как!
Спасибо!
Евгения, спасибо за чудесную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена