Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1018 64216

Текущий рейтинг:
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, нам всегда мало! Спасибо за качество!

Женечка спасибо большое.

avatar
11.10.2018, 09:00:37

Спасибо, ждем и не возникаем. Понятно, что пишет каждый по-своему, но Ваши постоянные читатели знают, что дождутся замечательной, интересной проды.

avatar
07.10.2018, 19:43:32

Спасибо,Евгения,за очень интересную книгу, как всегда замечательно! вдохновения! ждем продолжения!

avatar
06.10.2018, 21:28:21

Юльку из крайности в крайность так и бросает. Только за это хочется мамашу ее прибить, хорошую, добрую девчонку почти сделала бездушной. Хорошее в ней так и рвется наружу, но боится она стать слабой, показать настоящее отношение к детям, к матери.

Спасибо,с нетерпением ждём окончания главы !

avatar
06.10.2018, 17:06:18

Она так запуталась и так боится признаться себе,что все эти выдумки с её высокомерием окончены)
Спасибо:)

avatar
06.10.2018, 13:30:35

Ну как же ее швыряет из крайности в крайность
И Бирюкова хочет/не хочет и Светочка раздражает.
Спасибо!

avatar
04.10.2018, 23:50:51

Наверно после этой знаменательной поездки,внутри неё что-то безвозвратно изменится...Спасибо)

В восторге от книги, с нетерпением жду обновления, реально некоторые фразы зачитываю сотрудницам вслух.Слог прекрасен.спасибо огромное. А Максим,да б белом поло..эх .

avatar
04.10.2018, 23:53:35

В общем, нелегко.
Спасибо!

Теперь Макс увидел не только красивую картинку)
Юльку жалко, не так обидно, как подруга поступила, а как мать. Кажется, что некоторым вообще не стоит размножаться. Есть поговорка: "На дітей нап*рдіти, треба себе глядити". Но даже это не про Лиду. Детей настругала, чтобы мужика удержать, а он кулаки сбивает об нее, надо же себя хоть капельку любить.

avatar
04.10.2018, 02:36:28

Деффченкины разборки)
Спасибо!

avatar
03.10.2018, 16:21:39

Как всегда,шикарно.
И так хорошо удалось передать эту атмосферу квартиры..детей.
Все натюрлих просто.Юля отлично описана,со всеми этими её закиданами.Макс конечно тоже красаучик.Надеюсь,он устоит в этот раз.
И снежанна всё ведь по делу сказала.
Че уж...)

Бедная Юлька...Получается,что у девушки никого нет,кроме мачехи,кто действительно за нее переживает и беспокоится..
А жирная корова до того захлебнулась от зависти и ревности к Юле,что потеряла последние остатки разума.Это же надо,столько дерьма вылить на человека,что фактически,тебе ничего не сделал..
Женя,спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 04:28:23

Спасибо за продолжение, Евгения! Они пока в этом городе пробудут - девять кругов ада пройдут, всю душу себе вскроют

Евгения,спасибо зща продолжение!!!

avatar
02.10.2018, 00:33:44

Сходили в барчик!
Повторюсь, подруга у нее - невменяшка какая-то . Прокол за проколом. То в кафе непонятное приглашает. Девичник в таком злачном месте, то языком трепет на весь город. С такими друзьями и врагов не надо.
Мамашку скоро выпишут?
Женя, спасибо!

avatar
02.10.2018, 08:40:26

Спасибо за продолжение!! Про извилину понравилось-здорово!!

avatar
29.09.2018, 17:36:00

Не хочу читать в сети
Глазки болят, и не хочу покупать чтение в сети
За "Где-то там" не хочу платить