https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, нам всегда мало! Спасибо за качество!
Женечка спасибо большое.
Спасибо, ждем и не возникаем. Понятно, что пишет каждый по-своему, но Ваши постоянные читатели знают, что дождутся замечательной, интересной проды.
Спасибо,Евгения,за очень интересную книгу, как всегда замечательно! вдохновения! ждем продолжения!
Юльку из крайности в крайность так и бросает. Только за это хочется мамашу ее прибить, хорошую, добрую девчонку почти сделала бездушной. Хорошее в ней так и рвется наружу, но боится она стать слабой, показать настоящее отношение к детям, к матери.
Спасибо,с нетерпением ждём окончания главы !
Она так запуталась и так боится признаться себе,что все эти выдумки с её высокомерием окончены)
Спасибо:)
Ну как же ее швыряет из крайности в крайность
И Бирюкова хочет/не хочет и Светочка раздражает.
Спасибо!
Наверно после этой знаменательной поездки,внутри неё что-то безвозвратно изменится...Спасибо)
В восторге от книги, с нетерпением жду обновления, реально некоторые фразы зачитываю сотрудницам вслух.Слог прекрасен.спасибо огромное. А Максим,да б белом поло..эх .
В общем, нелегко.
Спасибо!
Теперь Макс увидел не только красивую картинку)
Юльку жалко, не так обидно, как подруга поступила, а как мать. Кажется, что некоторым вообще не стоит размножаться. Есть поговорка: "На дітей нап*рдіти, треба себе глядити". Но даже это не про Лиду. Детей настругала, чтобы мужика удержать, а он кулаки сбивает об нее, надо же себя хоть капельку любить.
Деффченкины разборки)
Спасибо!
Как всегда,шикарно.
И так хорошо удалось передать эту атмосферу квартиры..детей.
Все натюрлих просто.Юля отлично описана,со всеми этими её закиданами.Макс конечно тоже красаучик.Надеюсь,он устоит в этот раз.
И снежанна всё ведь по делу сказала.
Че уж...)
Бедная Юлька...Получается,что у девушки никого нет,кроме мачехи,кто действительно за нее переживает и беспокоится..
А жирная корова до того захлебнулась от зависти и ревности к Юле,что потеряла последние остатки разума.Это же надо,столько дерьма вылить на человека,что фактически,тебе ничего не сделал..
Женя,спасибо!!!
Спасибо за продолжение, Евгения! Они пока в этом городе пробудут - девять кругов ада пройдут, всю душу себе вскроют
Евгения,спасибо зща продолжение!!!
Сходили в барчик!
Повторюсь, подруга у нее - невменяшка какая-то . Прокол за проколом. То в кафе непонятное приглашает. Девичник в таком злачном месте, то языком трепет на весь город. С такими друзьями и врагов не надо.
Мамашку скоро выпишут?
Женя, спасибо!
Спасибо за продолжение!! Про извилину понравилось-здорово!!
Не хочу читать в сети
Глазки болят, и не хочу покупать чтение в сети
За "Где-то там" не хочу платить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена