https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, я Вас благословляю на 18+ ;), хотя у Вас и без этого горячо!
Да, спокойная(относительно конечно) жизнь Юльки похоже закончилась.
Дааа, Юлю можно понять
Нет слов.....И одновременно клокочет огромная злость на Лиду.Эта идиотка наплодила кучу детей и не смогла им дать ничего!Ни ласки,ни любви,ни благополучия...У всех детей поломанная психика и какая-то обреченность.Не могут здоровые дети равнодушно сидеть в комнате,где пол залит кровью матери.После двух последних глав забылось хамство и стервозность Юли и начинаешь понимать девушку:хочешь вырываться из болота,что тебе организовали родители-по трупам пойдешь!И что-то подсказывает,что самые ужасные для семьи годы,Юля отсутствовала,наслаждаясь не пыльной жизнью содержанки и строя каверзы....
Женя,спасибо!!
А вообще-то Юля сама не сильно отличается от своей матери. Все свои проблемы пытается решить за счёт мужика. Только действует с бОльшим умом и, я бы сказала, цинизмом. Подошла к выбору значительно лучше матери (Руслан для неё идеальный вариант: и богатый, и бесплодный), так что Юля и с деньгами и без спиногрызов.
Спасибо!!!
Обиду подростка понять можно,но не Юлина вина,что исчезла на три года,а именно матери!Вместо того,чтобы учить своих детей любить и заботиться друг о друге,нерадивая мамаша бесконечно меняла мужиков и от каждого считала своим долгом родить...Какая бы Юля не была стервозная,в этой ситуации понимаю девушку:не так -то просто забыть и простить,когда та,что должна о тебе заботиться,выкидывает тебя на улицу в дождь,лишь бы угодить своему мужику...
Женя,спасибо!!!
Спасибо!
Женя, спасибо)) Рада увидеть в Юльке и положительную сторону, хоть и при таких обстоятельствах. Заняла пост в ожидании продолжения)
Спасибо!
Спасибо за такую интересную историю, так жаль, что она не окончена, так хочется читать и читать не отрываясь.
Что же это Юля так рискнуть решила? Она же вся такая успешная, благополучная и тут показать всю подноготную своей прежней жизни человеку, который, по её мнению, настолько ее не уважает, что не примкнёт напомнить из какой «грязи» она в «князья» пролезть пытается. Она же считает Макса озлобленным неудачником и явно к его невольному сочувствию отнесётся со свойственным ей презрением.
Спасибо!!!
Не так черства и равнодушна Юля к близким,как сама себе внушала все эти годы...Наверняка поездка на родину с Максимом ,станет переломным моментом для обоих..
Спасибо!!!
Я прям чую, Максу поступит мега- заманчивое предложение от нее))) детей то куда то девать надо, ее папику они точно не к месту
Женя спасибо за продолжение и хорошие новости про выкладку.
Спасибо, Евгения! Меня после Ваших книг ещё несколько дней потряхивает...
Молодец Макс,что ставит хамку на место!))Интересно,что за цели преследует Руслан:проверить на профпригодность Максима и одновременно воспитать нахалку Юлю или постепенно подтолкнуть этих двоих друг к другу и избавиться от бешеной,через чур хитрой любовницы?))
Женя,спасибо!!!!
Вот ошиблась я))), думала Макс не выдержит и высадит ее где-нибудь на трассе, чтобы приобрела опыт пеших прогулок по обочине. А он психанул и сам ушёл. Для Юли это, конечно, минутный шок, давно ее никто с небес на землю не спускал, хотя решается всё- и такси вызывается быстро, и «трезвый водитель» тоже. Надеюсь, Максим не вернётся и их новая встреча будет уже в другом антураже.
Спасибо!!!
Вот ведь стервь наглая!!!Юляшику бы попридержать обороты,а то так и до неприятностей недалеко.Настолько борзеть можно себе позволить,когда имеешь на кого опереться.А если ты голь перекатная-закопают и никто искать не станет.
Женя,спасибо!!!
Да, стерва та еще...
спасибо, дорогой автор! я в полном восторге от романа! творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена