https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля упряма в своем отношении к матери, жалость явно ей не свойственна. Время, конечно, может смягчить её, но пока жизненный опыт, нажитым за последнее время, показывает ей, что она права. А Максиму в этом возрасте надо бы хвастаться другими достижениями, а не количеством красивых баб. Но, кажется, других то жизненных успехов у него нет
Спасибо!
Только подключилась к чтению романа. Да, интересно прочитать мысли и рассуждения девушек из клуба "несчастные любовницы". Тяжело им, мужики-любовники у них такие классные, а вот жены у мужиков все стервы - любить не умеют, стареют, да и мужей не отпускают к молодым. Читаю с интересом, спасибо автору.
Жестока Юля с родными....Ну тут,как говорится:что породили-то и имеем.Мать была не менее беспощадна к дочери,выкинув ее на улицу,в угоду своему мужику....
А Макс все больше нравится,хоть и бабник))Как я поняла у парня тоже была неприятная история,связанная с предательством матери?Только маму он свою простил и очень переживает,что сделал это поздно..
Женя,спасибо!!!
Как он ее..Молодец!
спасибо за продолжение....очень увлекательно!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Кто-то стремится учиться и всего добивается в жизни самостоятельно.Пусть сложно и не так,как бы хотелось,но своим трудом.А кто-то хочет все и сразу получить ,особо не заморачиваясь....Три молодых дуры считают,что стоит увести из семьи зажравшигося старпера и все!!Они в шоколаде!!!И никто из этих троих не задумывается,что за жизнь их ждет и ,как быстро их заменят на более молодых и свежих....
Женя,спасибо!!!
Спасибо!
Каким-то образом пропустила уведомление о новой истории. Теперь буду следить за героями..
Ого!Сколько снобизма и гонора!!!Создается впечатление,что Юля самолично построила бизнес империю и теперь других поучает,что они не стремятся к процветанию..Дура малолетняя без образования,без работы,единственное достижение-сумела богатого папика подцепить и удерживать два года возле себя.Не соображает,что ее образ жизни та же проституция..Только с одним.
А вообще ,думаю,Юлька брызжет ядом от одиночества и недостатка общения.Это же ненормально,когда молодой девушки совсем никого нет,кроме любовника..Выходила бы,что-ли,почаще с бабками у подъезда собачиться))Негатив,так сказать,выплескивать))
Женя,спасибо!!!
Ух, высадит он ее из машины где-нибудь на нулевом километре за такое хамское поведение))) Жизни она его учит, прям сама столь многого добилась, что решила поделиться своими передовыми взглядами и опытом. Пока мне никто из них не нравится: ни Юля, ни Макс. Но Макс стал казаться человечней и достойней, чем в начале
Спасибо!!!
Спасибо!
Бесится красотка:какой-то водитель не оценил ее доброту и не захотел общаться)))А после подслушанного мнения о ней,Юля примется с новой силой отрываться на Максе...Интересно:на сколько хватит выдержки мужчины?))
Женя,спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за долгожданный кусочек)) В этой главе мне Юлька даже импонировала, понравилась её непосредственность, хоть и с налётом наглости и эгоизма. Жду продолжения ;-)
Спасибо )
Спасибо ! Получается Юля не так уж то и страдала на дне до Тихомирова. Сразу нашла тепло у мачехи.На вокзалах не ночевала, не голодала, максимум помогала Вере на рынке ? Жду продочки. Интересно будет наблюдать, как она будет расти личностно, а не брать красотой и наглостью, когда поймет, что хлеб на который заработала сама - вкуснее.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена