Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1018 64195

Текущий рейтинг:
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 20:23:36

Юля упряма в своем отношении к матери, жалость явно ей не свойственна. Время, конечно, может смягчить её, но пока жизненный опыт, нажитым за последнее время, показывает ей, что она права. А Максиму в этом возрасте надо бы хвастаться другими достижениями, а не количеством красивых баб. Но, кажется, других то жизненных успехов у него нет

avatar
01.08.2018, 10:01:21

Спасибо!

avatar
01.08.2018, 11:23:26

Только подключилась к чтению романа. Да, интересно прочитать мысли и рассуждения девушек из клуба "несчастные любовницы". Тяжело им, мужики-любовники у них такие классные, а вот жены у мужиков все стервы - любить не умеют, стареют, да и мужей не отпускают к молодым. Читаю с интересом, спасибо автору.

Жестока Юля с родными....Ну тут,как говорится:что породили-то и имеем.Мать была не менее беспощадна к дочери,выкинув ее на улицу,в угоду своему мужику....
А Макс все больше нравится,хоть и бабник))Как я поняла у парня тоже была неприятная история,связанная с предательством матери?Только маму он свою простил и очень переживает,что сделал это поздно..
Женя,спасибо!!!

avatar
01.08.2018, 06:11:21

Как он ее..Молодец!

avatar
30.07.2018, 15:08:37

спасибо за продолжение....очень увлекательно!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2018, 12:21:01

Спасибо!

Кто-то стремится учиться и всего добивается в жизни самостоятельно.Пусть сложно и не так,как бы хотелось,но своим трудом.А кто-то хочет все и сразу получить ,особо не заморачиваясь....Три молодых дуры считают,что стоит увести из семьи зажравшигося старпера и все!!Они в шоколаде!!!И никто из этих троих не задумывается,что за жизнь их ждет и ,как быстро их заменят на более молодых и свежих....
Женя,спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 23:06:22

Спасибо!

Каким-то образом пропустила уведомление о новой истории. Теперь буду следить за героями..

Ого!Сколько снобизма и гонора!!!Создается впечатление,что Юля самолично построила бизнес империю и теперь других поучает,что они не стремятся к процветанию..Дура малолетняя без образования,без работы,единственное достижение-сумела богатого папика подцепить и удерживать два года возле себя.Не соображает,что ее образ жизни та же проституция..Только с одним.
А вообще ,думаю,Юлька брызжет ядом от одиночества и недостатка общения.Это же ненормально,когда молодой девушки совсем никого нет,кроме любовника..Выходила бы,что-ли,почаще с бабками у подъезда собачиться))Негатив,так сказать,выплескивать))
Женя,спасибо!!!

avatar
18.07.2018, 22:11:45

Ух, высадит он ее из машины где-нибудь на нулевом километре за такое хамское поведение))) Жизни она его учит, прям сама столь многого добилась, что решила поделиться своими передовыми взглядами и опытом. Пока мне никто из них не нравится: ни Юля, ни Макс. Но Макс стал казаться человечней и достойней, чем в начале
Спасибо!!!

avatar
18.07.2018, 22:07:31

Спасибо!

Бесится красотка:какой-то водитель не оценил ее доброту и не захотел общаться)))А после подслушанного мнения о ней,Юля примется с новой силой отрываться на Максе...Интересно:на сколько хватит выдержки мужчины?))
Женя,спасибо!!!

avatar
18.07.2018, 00:37:12

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 09:14:12

Спасибо за долгожданный кусочек)) В этой главе мне Юлька даже импонировала, понравилась её непосредственность, хоть и с налётом наглости и эгоизма. Жду продолжения ;-)

Спасибо )

avatar
14.07.2018, 14:06:21

Спасибо ! Получается Юля не так уж то и страдала на дне до Тихомирова. Сразу нашла тепло у мачехи.На вокзалах не ночевала, не голодала, максимум помогала Вере на рынке ? Жду продочки. Интересно будет наблюдать, как она будет расти личностно, а не брать красотой и наглостью, когда поймет, что хлеб на который заработала сама - вкуснее.

avatar
12.07.2018, 23:23:09

Спасибо!