Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1018 64195

Текущий рейтинг:
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горе-родители строили отношения и искали свою любоФФ,а дочка выросла профурой....
Что мешало папаше хоть раз за все года навестить дочь и посмотреть,как она живет?Забери он Юлю к себе и,возможно,девчонка выросла другим человеком.Его вторая жена точно была бы не против)
Честно,думала,что Руслан далеко не первый меценат у Юли!Хорошо,что ошиблась)))За два года верности красотка наша заслужила блестящую бибику с красавцем-водителем)))
Женя,спасибо!!!!

avatar
13.07.2018, 08:26:26

Спасибо, Женя). Становится всё интереснее читать, что же получится из нашей героини, осталось же в ней что-то человечное, поди вон скучает по сестричке с братиком и к Вере заехала, помнит протянутую руку) Ждём продолжения

avatar
13.07.2018, 11:24:23

Вот вроде бы Юля практичная, расчетливая, а всё равно какая-то не продуманная))) За эти два года могла бы и продолжить образование, восстановиться, перевестись в другой ВУЗ или заочное. Ведь она неплохо училась и считала образование одним из шансов изменить жизнь. Как говорила мояколлега: «муж сегодня есть - завтра нет, а профессия остаётся». Непонятно, почему Юля рассчитывает только на присутствие Руслана в своей жизни и никаких других вариантов не рассматривает. Ну, и с учетом того, что в столице ей было где жить, не ютилась она по вокзалам и коммуналкам, можно было и работу поприличней поискать. Но Юле хочется всего и сразу, терпеть и ждать она явно не готова. А с учетом того, что Руслану она не сильно-то и интересна, он о ней ничего не знает, потому что просто не захотел узнать, глупо думать, что она может удержать его рядом надолго.
Спасибо!!!
Спасибо!!!

avatar
12.07.2018, 00:15:42

Теперь ясно где Юлька перекантавалась. А мачеха! Какая женщина!
Женя, спасибо!
(Макс в машине ждёт?)

Юле было где остановиться в Москве..Это уже в корне меняет дело:девчонка все-таки не оказалась на улице.От мачехи Юлька получила больше тепла и понимания,чем от родной матери.Жаль только,что дурная кровь и желание разбогатеть по быстрому оказались сильнее порядочности..
Женя,спасибо!!!

avatar
11.07.2018, 23:54:30

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 18:22:27

Девушки! Полетела система на ноутбуке, жду мужа! Главу выложу завтра.

avatar
09.07.2018, 23:47:45

Наглость - второе счастье))) А Юле, похоже, первое не сильно то и нужно, второго более чем достаточно))) С одной стороны - такое упорство и целеустремленность можно отнести к положительным человеческим качествам, с другой стороны - вызывает вопрос целеполагания. И с таким наглым цинизмом Юля легко перешагнет не только через бабок у подъезда, но и через любого, кто станет на ее на пути к цели. И цель у неё уж точно не Руслан, он лишь средство для достижения материального благополучия. Так что, Свете придётся не легко, Юля ещё не один раз даст о себе знать))) А у Руслана возрастной ценз всё снижается и снижается: за тридцатилетней следует двадцатилетняя, такими темпами скоро он и до нимфеток дойдёт))). Наверное, это возрастной кризис - он чувствует себя молодым только если последующая любовница моложе предыдущей.
А Максим пока выглядит приспособленцем. Терпения ему в помощь)))
Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 09:10:33

Пока читаю комментарии и коплю продочки). Хочу побольше накопить и прочитать одним махом. Не знаю, насколько меня хватит. Спасибо большое за произведение. Мне все Ваши книги очень нравятся.

avatar
10.07.2018, 07:57:32

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 07:57:27

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 21:53:25

Юля - звезда)
Барышня в гневе! Не тот цвет машинки!
Правильно соображает. Кто потом такую купит)
Женя, спасибо!

Боже,какая же хабалка эта Юлька!!))Удивительно,как бабкам не надавала их же клюками.....
Прямо не знаю сочувствовать ли Максу)))Или товарищ наш тоже не лыком шит?
Женя,спасибо!!!

avatar
07.07.2018, 22:20:19

На счёт семейной жизни Руслана))) Света, судя по всему, далеко не первая и единственная его жена, ему 53 года, в браке 15 лет, явно что и до Светы у него были серьезные отношения. Вопрос даже не в наличии жены, а в детях. Есть ли они, от Светы ли, и на каких условиях был заключён брак. Явно, Юля не первая любовница в жизни Руслана, были и до неё. Может, конечно, не настолько наглые, но тоже каждая жаждала статуса, стабильности и денег. Да и по Руслану не заметно нежной и трепетной любви, он точно также использует Юлю в своих интересах. Впрочем, как и Свету. Каждой из них отведена своя роль в его жизни. Да и развод может стать в его положении дорогим удовольствием, проще кинуть Юле очередную кость в виде кольца, машины, водителя. Она, конечно, и активная, и яркая, но уж слишком борзая и проблемная, такие как она очень сильно могут осложнить его размеренную, устаканившуюся жизнь. И не уверена, что есть смысл Руслану что-то менять, ему и так неплохо живётся
Спасибо!!!

avatar
07.07.2018, 07:37:31

Оторва! А мне жену жалко.Вот явится такое"чудо", и все прожитые,выстраданные годы коту под хвост.как говорится,седина в бороду...Явно Руслан не с золотой ложкой во рту родился.А на оторве он не женится,разве только совсем голову снесет,да и то маловероятно.В бизнесе уважают постоянство,тем более когда такие деньги крутятся.Развлекаться никто не запрещает,но чтобы любовницу и в пир,и в мир,и в добрые люди...,тут надо сто раз подумать,тем более за ней никого нет,так-"непришейкобылехвост". Спасибо,ждем,что предпримет девочка с мозгами в голове.

avatar
07.07.2018, 08:58:55

Спасибо!

Юля,как умная девушка,должна сделать выводы,что с Русланом может выгореть,а может и нет))Что-то он не торопится разводиться.Надо другую кандидатуру искать,предварительно вытянув из этого спонсора,все,что возможно....Вот розовенькая бибика уже есть)))Интересно,документы на кого оформлены?
Женя,спасибо!!!!

avatar
06.07.2018, 22:33:18

Ну.. папик не оригинальный от слова "совсем"
И разводиться не в его планах. А зачем? Жена есть, а любовниц менять можно, что на каждой жениться?
Женя, спасибо!

Однозначно Руслан решил проверить этих двоих на верность!Выдержат:Юля замуж за своего папика выйдет,Максим-получит должность о которой мечтал!А нет-так вернутся голубки в свои Задрипенски...И хорошо,если на своих двоих...Что-то подсказывает,что Макс с Юлей-две половинки одного целого:начиная от внешности и заканчивая жизненными ценностями...
Женя,спасибо!!!

avatar
05.07.2018, 17:59:16

А главный герой то особо благоразумием не отличается))), гадить там где живешь-работаешь неумно и непорядочно. Юлю обсуждать и осуждать так легко, а сам не слишком сильно от неё отличается.
Спасибо!!!