https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530487273_90.jpg
Нулевой километр
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман
02.07.2018 — 26.11.2018
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня спасибо за продолжение.
Не как инфинити розовая?
А что? Машинка розовенькая?))
Женя! Спасибо!
...и встретились два одиночества...
;-)
Знаете, я вот представила себя на её месте, я бы наверное на %90поступила бы так же. Цепляет книга, но мне интересно что произошло за год до встречи с ним. Я уверенна, там было что то такое от чего по коже мурашки побегут.
Наглость и хамство родились впереди Юльки!
У молодой девчонки,выкинутой из родного дома родной матерью,не так много вариантов для выживания.Куда красивой,без образования,девушке податься?Или на рынок торговать за копейки,или податься на трассу,или (если повезет)стать содержанкой.Юле еще повезло:Руслан мужик,хоть и не молодой,но и не престарелый толстяк.К тому же щедр,да и обращается с девицей хорошо..А таких, желающих красивой жизни,красоток,что умеют доставлять только сексуальное удовольствие,прут пруди...Так,что Юля сильно рискует,суясь к жене любовника.Как бы не оказалась у разбитого корыта...
Женя,спасибо!!!
Я бы, конечно, не пошла к жене, но Юльке наглости не занимать. Думаю, что как бы не было хуже и можно опять оказаться у разбитого корыта. Вот бьёт Юльку жизнь, а не учится)) Женя, спасибо. Жду продолжения))
Забавная героиня эта Юля))) Думает, если сейчас подсуетится и обзаведётся обручальным кольцом и «законным статусом» так станет единственной женщиной в жизни человека, который только товарно-денежные отношения и признает? Да лет через пять она окажется в том же положении, что и Света сейчас. Если уж мужик занялся «омоложением жён», то скоро это станет привычкой. Или это она сейчас таким образом себе стартовый капитал сколачивает, чтобы стартануть от банкира к другому уже не Золушкой))) А новый водитель это и будет главный герой Юлиного романа?
Спасибо!!!
А ещё вспомнилась книга Веденской «Содержанки». Там из жены и любовницы такой тандем получился, что довели общего мужика до цугундера и деньги его поделили)))
Главное, что бы Света ничего плохого о ней не подумала! )))
Женя, спасибо!
Пам пам парарам пам парам. Это я пляшу. ;) Уря
Молодым у нас дорога!
Ахаха))
Спасибо!
Женя спасибо за продолжение. Да не ординарная героиня.
Читаю с большим удовольствием.
Спасибо)) Героиня не далеко ушла от той Юльки, что выгнали на улицу, но каждый выживает как может))
Я так понимаю, что автор решил показать нам с другого ракурса тяжелую долю таких героинь как Яна))), которые не то что «по головам, по трупам пойдут» ради свих интересов. Хотя, может там такой герой-любовник, что Юле можно только посочувствовать)))
Спасибо!!!
Ну все! Теперь от проды до проды. Спасибо, супер.
Женя, как обычно я в читателях)) Ещё не отошла от Прямого эфира, а тут замечателый подарок)) С новой истрией вас. Очень нравится, что все герои живые и ты, как будто живёшь вместе с ними, не любишь младшего брата, эту жизнь, сидишь и плачешь на ступеньке, как брошенный за борт маленький котёнок. Жду дальнейшего развития уже не простой судьбы Юльки. Скажите, как часто будет вылаживаться прода? Спасибо, удачи и вдохновения))
Евгения удачи ;но Нюта завами.
Урааа!!! Новая история!!! Всех поздравляю)))
Вот такие мамаши всегда вызывают двоякие эмоции:с одной стороны жалко,что желая найти свое женское счастье,из раза в раз нарываются на всякого рода козлов,а с другой прибить такую дуру хочется!!Ну ладно меняешь ты *мужей*каждый год,но зачем рожать от каждого урода?!!Неужели ,пусть не с первой,так со второй попытки не поняла,что мужика ребенком не удержать!?
Главная героиня,конечно,удивила))Юля далеко не домашняя девочка Маша и не интеллигентка Лиза))Если такая девица настроена выбраться из нищеты,то она не то,что по головам,по трупам пойдет!!!
Женя,спасибо!!!
С началом нового романа!!!Послушного муза,вдохновения и свободного времени на творчество!!!
С началом новой книги! Удачи и вдохновения!
Поздравляю Вас и всех нас с новым, не сомневаюсь, прекрасным, романом!!!
Поздравляю с началом нового романа! Примете в читатели?)Интересный пролог)куда пойдет героиня ночевать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена