Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Эксклюзив

Нулевой километр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1106
1018 64195

Текущий рейтинг:
#12718 в Современный любовный роман
#5606 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

02.07.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Нулевой километр"

Я всегда знала, чего я хочу от жизни: богатый покровитель, лучшие рестораны и дизайнерская обувь стоят того, чтобы наступить на горло собственным принципам. И плевать, что мужчина, с которым я делю постель, годится мне в отцы, а дома его ждет заботливая жена. Такие, как я, не сворачивают с намеченного курса... пока на пути не появляется ОН. Грубый, неотесанный Максим Бирюков, который совершенно не вписывается в мою картину идеального мира. Теперь единственное, что мне остается – бороться, не поддаваясь соблазну пустить под откос все то, на что я потратила ни один год.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женя спасибо за продолжение.
Не как инфинити розовая?

avatar
05.07.2018, 16:37:16

А что? Машинка розовенькая?))
Женя! Спасибо!
...и встретились два одиночества...
;-)

avatar
04.07.2018, 18:10:14

Знаете, я вот представила себя на её месте, я бы наверное на %90поступила бы так же. Цепляет книга, но мне интересно что произошло за год до встречи с ним. Я уверенна, там было что то такое от чего по коже мурашки побегут.

Наглость и хамство родились впереди Юльки!
У молодой девчонки,выкинутой из родного дома родной матерью,не так много вариантов для выживания.Куда красивой,без образования,девушке податься?Или на рынок торговать за копейки,или податься на трассу,или (если повезет)стать содержанкой.Юле еще повезло:Руслан мужик,хоть и не молодой,но и не престарелый толстяк.К тому же щедр,да и обращается с девицей хорошо..А таких, желающих красивой жизни,красоток,что умеют доставлять только сексуальное удовольствие,прут пруди...Так,что Юля сильно рискует,суясь к жене любовника.Как бы не оказалась у разбитого корыта...
Женя,спасибо!!!

avatar
04.07.2018, 18:37:54

Я бы, конечно, не пошла к жене, но Юльке наглости не занимать. Думаю, что как бы не было хуже и можно опять оказаться у разбитого корыта. Вот бьёт Юльку жизнь, а не учится)) Женя, спасибо. Жду продолжения))

avatar
04.07.2018, 18:57:10

Забавная героиня эта Юля))) Думает, если сейчас подсуетится и обзаведётся обручальным кольцом и «законным статусом» так станет единственной женщиной в жизни человека, который только товарно-денежные отношения и признает? Да лет через пять она окажется в том же положении, что и Света сейчас. Если уж мужик занялся «омоложением жён», то скоро это станет привычкой. Или это она сейчас таким образом себе стартовый капитал сколачивает, чтобы стартануть от банкира к другому уже не Золушкой))) А новый водитель это и будет главный герой Юлиного романа?
Спасибо!!!
А ещё вспомнилась книга Веденской «Содержанки». Там из жены и любовницы такой тандем получился, что довели общего мужика до цугундера и деньги его поделили)))

avatar
04.07.2018, 17:24:34

Главное, что бы Света ничего плохого о ней не подумала! )))
Женя, спасибо!

Пам пам парарам пам парам. Это я пляшу. ;) Уря

avatar
03.07.2018, 19:27:16

Молодым у нас дорога!
Ахаха))
Спасибо!

Женя спасибо за продолжение. Да не ординарная героиня.
Читаю с большим удовольствием.

avatar
03.07.2018, 18:52:09

Спасибо)) Героиня не далеко ушла от той Юльки, что выгнали на улицу, но каждый выживает как может))

avatar
03.07.2018, 21:22:31

Я так понимаю, что автор решил показать нам с другого ракурса тяжелую долю таких героинь как Яна))), которые не то что «по головам, по трупам пойдут» ради свих интересов. Хотя, может там такой герой-любовник, что Юле можно только посочувствовать)))
Спасибо!!!

Ну все! Теперь от проды до проды. Спасибо, супер.

avatar
02.07.2018, 14:27:35

Женя, как обычно я в читателях)) Ещё не отошла от Прямого эфира, а тут замечателый подарок)) С новой истрией вас. Очень нравится, что все герои живые и ты, как будто живёшь вместе с ними, не любишь младшего брата, эту жизнь, сидишь и плачешь на ступеньке, как брошенный за борт маленький котёнок. Жду дальнейшего развития уже не простой судьбы Юльки. Скажите, как часто будет вылаживаться прода? Спасибо, удачи и вдохновения))

Евгения удачи ;но Нюта завами.

avatar
02.07.2018, 17:12:48

Урааа!!! Новая история!!! Всех поздравляю)))

Вот такие мамаши всегда вызывают двоякие эмоции:с одной стороны жалко,что желая найти свое женское счастье,из раза в раз нарываются на всякого рода козлов,а с другой прибить такую дуру хочется!!Ну ладно меняешь ты *мужей*каждый год,но зачем рожать от каждого урода?!!Неужели ,пусть не с первой,так со второй попытки не поняла,что мужика ребенком не удержать!?
Главная героиня,конечно,удивила))Юля далеко не домашняя девочка Маша и не интеллигентка Лиза))Если такая девица настроена выбраться из нищеты,то она не то,что по головам,по трупам пойдет!!!
Женя,спасибо!!!
С началом нового романа!!!Послушного муза,вдохновения и свободного времени на творчество!!!

С началом новой книги! Удачи и вдохновения!

Поздравляю Вас и всех нас с новым, не сомневаюсь, прекрасным, романом!!!

Поздравляю с началом нового романа! Примете в читатели?)Интересный пролог)куда пойдет героиня ночевать?