- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Нянька для пигалицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690469743_34.png
Эксклюзив
Нянька для пигалицы
Натали Рик
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., адекватный гг
Рейтинг:
827
827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая комедия
#9566 в Современный любовный роман
Полный текст
112 стр.
Публикация:
17.02.2021 — 16.05.2021
Аннотация к книге "Нянька для пигалицы"
Мой любимый папочка решил, что такому сокровищу, как я, непременно нужен сторожевой пёсик, чтобы, не дай бог, его аленький цветочек никто не уволок и не обидел. Только вот папуля не учёл, что выбрал на эту роль оборванца, который в начальной школе был занозой в моей прекрасной пятой точке. К сожалению, с тех пор много что поменялось, и мой "нянь" стал довольно-таки не плох, что не ускользнуло от зорких глаз моих наблюдательных подружек. Поэтому, теперь я вынуждена строить из себя влюблённую дурочку, чтобы не потерять свою репутацию...
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо попе получила и потом объявила войну☺️Дёма - это только разминка, держись, дальше больше))))) а папа мировой мужчина)))) Спасибо❣️
Наталья,спасибо за проду... Ай да ,Софа,показала кто в доме хозяин.....Очень не красиво поступила... Жду продолжение....
Нет конечно такого она не ожидала и такую правду никто не говорил..... Кто-то кому-то объявит войну))) Спасибо :-*
Очень интересная история) забрала к себе в библиотеку!
Я у твоих нооог)))) Страсти только накаляются, спооорррр!!!! Хммм, давай Дёма покажи что к чему, чтоб дурно стало))) Ну Соня-коза блин... Спасибо моя хорошая:-*(^_-)
Хахаа, сумашедшая и смешная, все на позитиве))) И правда, у красавчика повышение)))) Спасибо:-*
Спасибо ,за проду...............Жду продолжение.......................
Ну ненормальная баба то, а 😃
Спасибо за проду....А Соня,что -нибудь сейчас отчебучит....Жду продолжение...............
Демьян красавчик, спокойный, увереный в себе)))) я думаю чертёнок ее воспитает и сделает человеком)))) Спасибо(^_-)
Ходячий Тайсон))))) а какие мысли, я под впечатлением, молодец что стремится к лучшему..... Умочка моя)))) Спасибо ))))) чмук, чмок, чмак
Хахаааа)))) ох, включаем кондиционер, будет жарко и весело)))) Спасибо!)))))
С новинкой! Уверена, эта книга будет такой же суперской, как и остальные!)
Натали,спасибо за новую историю...Вдохновения , Вам....Жду продолжение....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена