- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Няня для детей миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661406605_84.jpg
Эксклюзив
Няня для детей миллиардера
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, няня, босс_и_подчиненная
Рейтинг:
379
379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10578 в Женский роман
#2716 в Служебный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.08.2022 — 29.11.2022
Аннотация к книге "Няня для детей миллиардера "
Какой должна быть идеальная няня? Строгой, взрослой, рассудительной, терпеливой? На Сашу это не похоже. Она молодая, без профильного образования, ее еще саму нужно воспитывать, но, видимо, никого это не смущает. Что ей нужно? Справиться с одним подростком и близнецами, которым еще и года нет? Запросто! Обратить на себя внимание одного слишком занятого миллиардера? Да пожалуйста! Только вот бывшая жена появляется на горизонте и снова хочет быть единственной любимой для миллиардера. И бывший парень решил вернуться… Вот тут нужно подумать, а стоит ли бороться…
Другие книги автора
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это, мамаша явилась????
Неужели, его бывшая явилась? Какая у него судьба интересная
Легка на помине что-ли. Прям по поговорке: Помяни черта, он и явится.
благодарю1
Вот и мамаша обьявилась. Даже на детей не посмотрела
Денежки закончились, вот и вернулась.
благодарю!
Видимо денег надо
Ох правильно сказала, камеры просмотрены или.....
Молодец Саша! Все надо проверить и выяснить.
благодарю!
Оооо...какой ежик упрямый...
Что она задумала?
Ждём продолжение, интересно с кем она встретится.
Молодец, Саша! Надо обязательно выяснить почему Женя разбил окна!
благодарю. надеюсь, что в школе все мирно решиться...
Ох, как не повезло директрисе-крысе
К чему приведёт разговор с директором
Благодарю!!!
Облом директрисе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена