Аннотация к книге "Няня для (дочери) босса"
Моему боссу…
Ой! То есть, его дочери, конечно же, нужна няня. Малышка нуждается в любви и заботе. Как и ее папа…
≽ܫ≼
– Вы приняты, – Тимур Артурович возвышался надо мной, словно гранитная скала, и не удостоил меня даже взглядом. Он как бы между прочим уточнил: – На должность няни.
– Н-но… я совсем не умею ладить с детьми. – Мой голос вибрировал от страха.
– У меня нет времени на обсуждения, Нестерова. Ассистент проектировщика — это не ваш уровень. А вот няня мне нужнее. Вы будете жить в моем доме и ухаживать за моей дочерью Кариной.
Он наконец повернулся, и его ледяной взгляд пробуравил меня насквозь.
– Это предложение не обсуждается. Приступайте к работе немедленно. Мой водитель вас отвезет.
Я сглотнула ком в горле и пропищала что-то вроде «хорошо», чувствуя себя загнанной мышкой перед огромным бесчувственным котом.
Он кивнул, даже не попрощавшись, и отвернулся к окну. Я вышла из его кабинета, стараясь не споткнуться на высоких каблуках. За дверью я позволила себе выдохнуть, но облегчения не почувствовала. Ну, вот, а ты боялась, что тебе жить негде, Настя. Теперь живи в доме этого жуткого, властного человека.
И впредь будь осторожна в своих желаниях.
≽ܫ≼🔥
У РОМАНА ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
👏❤️Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚. 😉Колотите кофейку☕️ и погнали:
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн пожертвовал собой, но не несёт ответственность в полной мере за ребёнка, который остался без мамы...
интригующее начало) жду проду❤️
А Настюшка — ещё та шалунья 😃
Первый пошел😂
Кота назовем Матрос...(раз папа в Сочи) 😂
Ох-хо-хо, ох уж эти мыслишки-шалунишки😂
Бедная крошка😢
Вся глава до мурашек 💔
Пора излечить эту семью..😪
Нееее, кот это слабо. Заводим козочку😅
Что-то мне подсказывает, что Настя обязательно разгадает эту загадку..)))
Какой интригующий Тимур Артурович, но цепляющий....)
К маме, конечно, много вопросов.
В смысле, не рассказать мужу как прошел день ребёнка? Если я маленькой чайной ложкой не вынесу мозги на тему всех разбитых носов, сожраных носков, побитых детей и спетых песен, то вечер прошел зря🤣
Конечно можно и кофеек😈
"Падлюка"... Какое родное слово 🤭
А против котиков и взрослый не устоит, куда тут трёхлетке 😃 Давай, Настя, ты на верном пути, оживи жизнь ребёнку!
Надо будет подопечную познакомить с живыми козами😅, а то растет инопланетянин)))
Н-да... за заботами о ребёнке забыли о самом ребёнке! Складывается впечатление, что думают не о том, чтобы девочке было интересно и комфортно, а о том, как будут хвалиться её достижениями!
оп-па... уже и стервозинки из персонала нарисовались! Эта Ирина, скорее всего, сыграет свою роль в истории... И не факт, что положительную...
Ясен фиг, что не понравится Тимуру Артурович у!!!!!! Хотя не думаю, что это его идея запрограммировать ребенка((((у ребенка должны быть эмоции в жизни, чтобы было что вспомнить!
Бедный ребёнок. Спасать, срочно спасать
Расписание суицидника🤦🏽♀️😂 Как они выжили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена