Аннотация к книге "Няня для (дочери) босса"
Моему боссу…
Ой! То есть, его дочери, конечно же, нужна няня. Малышка нуждается в любви и заботе. Как и ее папа…
≽ܫ≼
– Вы приняты, – Тимур Артурович возвышался надо мной, словно гранитная скала, и не удостоил меня даже взглядом. Он как бы между прочим уточнил: – На должность няни.
– Н-но… я совсем не умею ладить с детьми. – Мой голос вибрировал от страха.
– У меня нет времени на обсуждения, Нестерова. Ассистент проектировщика — это не ваш уровень. А вот няня мне нужнее. Вы будете жить в моем доме и ухаживать за моей дочерью Кариной.
Он наконец повернулся, и его ледяной взгляд пробуравил меня насквозь.
– Это предложение не обсуждается. Приступайте к работе немедленно. Мой водитель вас отвезет.
Я сглотнула ком в горле и пропищала что-то вроде «хорошо», чувствуя себя загнанной мышкой перед огромным бесчувственным котом.
Он кивнул, даже не попрощавшись, и отвернулся к окну. Я вышла из его кабинета, стараясь не споткнуться на высоких каблуках. За дверью я позволила себе выдохнуть, но облегчения не почувствовала. Ну, вот, а ты боялась, что тебе жить негде, Настя. Теперь живи в доме этого жуткого, властного человека.
И впредь будь осторожна в своих желаниях.
≽ܫ≼🔥
У РОМАНА ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
👏❤️Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚. 😉Колотите кофейку☕️ и погнали:
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за штучка Наталья Игоревна и умерла ли она на самом деле?
Так приятно видеть родные названия 😍особенно тепло становится на душе ❤️ моя мама родилась под Алексеевкой, мы с сестрой на лето ездили к бабушке в деревню. А двоюродная сестра живёт в самой Алексеевке.
Так что, Настя мне уже почти родная))) тем более и племяшка Настя есть, не архитектор, но с дизайном связана)))
Непросто придется девочкам…
Бедная крошечка 😭😭😭😭жалко малышку
Зацепила своим проектом и ...не только)
Дом спроектировала осталось дочь воспитать и дерево посадить)))
Шикарная сцена с домом 😍😍😍
С новиночкой, Татьяна!!! 🌸 Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за продолжение))) Выше нос, Настюша!
Ну вот, уже не всё так плохо)))
Ну ничего, вопрос с деньгами и крышей над головой решен)))))остальное, дело времени)
Интересно, а каковы шансы, что его дом построен по её проекту?🤔
Мужик, помни: безвыходных ситуаций не бывает! Даже если тебя съел проглотил крокодил, у тебя есть два выхода! А твоя ситуация точно изменит твою жизнь... И скорее всего в лучшую сторону!
Пока читала описание босса сама чуть не встала по стойке смирно! Ух, какой экземпляр! Пойду пока к дракону-арендатору, там тоже продолжение
Оооо, с почином!!!!!Пусть сюжет и герои подарят только яркие эмоции))))))))
Все-таки работают заветы Бабы Яги. Сначала накрмотить, спать уложить, а потом разговоры разговаривать. Тут правда пол не тот, но это уже нюансы😂
Один всадник Апокалипсиса неожиданно уснул...в чулане😂 Война откладывается)))
С новинкой, любимый автор!
Всегда готова читать, писать комментарии и ждать проды🫡❤️
Пришла я по указанному "адресу" в гости, зашла в визуалы - познакомиться, и... зависла! Какие герои! А малышка- чудо! Так, я в гости надолго! Героиню стало жалко, хоть номер карты проси, чтоб сбросить на помощь! :-) Но думаю с таким настроем в конце концов она сама нам всем поможет! По крайней мере поверить в доброту, любовь и их возможность спасти этот мир!
Мммм очень интригующе чтой-то с биг боссом?
Погибшая жена была тоже Настя?🤔
Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена