Аннотация к книге "Няня для (дочери) босса"
Моему боссу…
Ой! То есть, его дочери, конечно же, нужна няня. Малышка нуждается в любви и заботе. Как и ее папа…
≽ܫ≼
– Вы приняты, – Тимур Артурович возвышался надо мной, словно гранитная скала, и не удостоил меня даже взглядом. Он как бы между прочим уточнил: – На должность няни.
– Н-но… я совсем не умею ладить с детьми. – Мой голос вибрировал от страха.
– У меня нет времени на обсуждения, Нестерова. Ассистент проектировщика — это не ваш уровень. А вот няня мне нужнее. Вы будете жить в моем доме и ухаживать за моей дочерью Кариной.
Он наконец повернулся, и его ледяной взгляд пробуравил меня насквозь.
– Это предложение не обсуждается. Приступайте к работе немедленно. Мой водитель вас отвезет.
Я сглотнула ком в горле и пропищала что-то вроде «хорошо», чувствуя себя загнанной мышкой перед огромным бесчувственным котом.
Он кивнул, даже не попрощавшись, и отвернулся к окну. Я вышла из его кабинета, стараясь не споткнуться на высоких каблуках. За дверью я позволила себе выдохнуть, но облегчения не почувствовала. Ну, вот, а ты боялась, что тебе жить негде, Настя. Теперь живи в доме этого жуткого, властного человека.
И впредь будь осторожна в своих желаниях.
≽ܫ≼🔥
У РОМАНА ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
👏❤️Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚. 😉Колотите кофейку☕️ и погнали:
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтора с новиночкой! Начало просто улет)))
Боже, какая красивая обложка! У меня эстетическое наслаждение просто💖
Жду проду и переживаю за Настю! 🔥
Удачи новинке😍 Визуалы очень красивые🔥
Кто кто, сестра Гарри Поттера, не читал что-ли, дядя))
Ура!!!🥳 Новинка!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!❤️
Так ярко описан Тимур Артурович, что я будто отрывок из фильма посмотрела!
Очень красивая визуализация и отличное начало истории:)
Как всегда! Весело, задорно! Жду проды
Неужели ночевать будет уже у Тимура?)
У вас всегда такие интересные книги, с удовольствием прочитала главы, а визуалы загляденье. 😍 Жду продолжение. 🙏
Успехов книге и побольше читателей!)))) Обожаю такие книги с легким юмором и крутым сюжетом!)))) Читаю с удовольствием и жду продолжения!))))❤️😍
Замечательные визуалы. Отдельное спасибо😊
Удачи новинке!
Супер начало! Хочу знать, что будет дальше... автору вдохновения, спасибо!
Ох, вот это горячий старт, так и хочется узнать продолжение))
какая же Карина пусечка) удачи новинке!
Ничего себе переезд! Вот девочка попала...
О, попала гг. Москва встретила недружелюбно.
Иноересный поворот событий! Жду продолжения 🙏
Недорогое место для ночёвки найти трудновато) Уже переживаю за героиню))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена