Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему он за ней не пошол? ну чтож пойдём читать новую книгу, там уж всё раскроется.
спасибо, за отличный, лёгкий роман!
Неожиданный конец истории. Как-то не ожидала,что он на Софи женится. Столько ему помогала с малышкой и даже не нашёл её поблагодарить. Хм.... Мужчины, к сожалению думают не о том.
И вот честно, не могу понять, почему Руслан сразу не кинулся за Викой? Неужели он такой баран, что не понимает что собой представляет Софи? Автор продолжение будет платным?
Помогите прочитать вторую часть,
продолжение про Вику.
Оххх((( Не могла не заплакать в конце, очень жаль Вику((( Спасибо автору за такую историю))) Теперь буду читать продолжение)))
воу
вот это концовка
спасибо очень интересно
ахренеть! вот это поворот!
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Книга великолепна! Побежала в продолжение.
Благодарю!!!
Нет слов, как все за кончилось не радостно, жалко девушку. Жду продолжение. Спасибо автору.
Спасибо за прекрасную историю! Надеюсь в новой истории будет ХЭ. Творческого вдохновления, лёгкого пера....
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Добоый день книга очень затянула будим ждать продолжения. Очень понравилась
Огромное спасибо за книгу!
спасибо за роман
Дякую автору за книгу, але Віку жалко я думала , що буде з Алмазовим, вони класна пара, чекаю продовження з нетерпінням.
ПОЧЕМУ АВТОР НЕ ПИШЕТ, ЧТО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!??? Вот читала книгу, чтоб поднять настроение, а получается что ещё больше расстроилась (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена