Книга. "Няня для дочки чемпиона" читать онлайн

Няня для дочки чемпиона

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Рейтинг:
4098
9982 1339802

Текущий рейтинг:
#1702 в Женский роман
#3115 в Современный любовный роман


Полный текст 77 стр.

05.09.2021 — 05.11.2021


Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"

Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.

Продолжение: "Случайная дочь миллионера"

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 13:09:47

а почему он за ней не пошол? ну чтож пойдём читать новую книгу, там уж всё раскроется.

avatar
07.11.2021, 18:32:10

спасибо, за отличный, лёгкий роман!

Неожиданный конец истории. Как-то не ожидала,что он на Софи женится. Столько ему помогала с малышкой и даже не нашёл её поблагодарить. Хм.... Мужчины, к сожалению думают не о том.

И вот честно, не могу понять, почему Руслан сразу не кинулся за Викой? Неужели он такой баран, что не понимает что собой представляет Софи? Автор продолжение будет платным?

Помогите прочитать вторую часть,
продолжение про Вику.

avatar
06.11.2021, 02:41:19

Оххх((( Не могла не заплакать в конце, очень жаль Вику((( Спасибо автору за такую историю))) Теперь буду читать продолжение)))

avatar
05.11.2021, 23:14:05

воу
вот это концовка
спасибо очень интересно

avatar
05.11.2021, 23:19:34

ахренеть! вот это поворот!

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

Книга великолепна! Побежала в продолжение.

avatar
06.11.2021, 00:09:50

Благодарю!!!

Нет слов, как все за кончилось не радостно, жалко девушку. Жду продолжение. Спасибо автору.

avatar
06.11.2021, 00:54:40

Спасибо за прекрасную историю! Надеюсь в новой истории будет ХЭ. Творческого вдохновления, лёгкого пера....

avatar
06.11.2021, 01:47:05

Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
06.11.2021, 03:36:37

Добоый день книга очень затянула будим ждать продолжения. Очень понравилась

avatar
06.11.2021, 04:02:28

Огромное спасибо за книгу!

avatar
06.11.2021, 10:40:49

Дякую автору за книгу, але Віку жалко я думала , що буде з Алмазовим, вони класна пара, чекаю продовження з нетерпінням.

ПОЧЕМУ АВТОР НЕ ПИШЕТ, ЧТО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!??? Вот читала книгу, чтоб поднять настроение, а получается что ещё больше расстроилась (((