Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное милая Тая с окончанием первой части ❤❤❤❤❤❤
огромное спасибо, за такую интересную историю
спасибо большое. очень интересная книга
книга просто супер
Спасибо!
отличная книга. Спасибо Вам.
А продолжение есть
Софи эта, еще та штучка! Будет оправдываться, соврет с три короба поди... Выставляет себя белой и пушистой. Совершенно ей не верю, ускачет от Руслана, когда выгодно будет. Огромное спасибо за проду, да еще так часто, классная история!
Огромное спасибо, за такую прекрасную, душещепательную историю, только закончилась она не очень хорошо .Жалко, что у них так сложилось, ведь все стало прекрасно, даже какие то чувства стали проявлятс,я но жизнь, сложная штук. Как не вовремя появилась Софи,, не пониьаю таких женщин-кукушек, и не будет он счастлив с ней. Ну чтож, посмотрим, что принесет нам день грядущий. Вперед девочки, к счастью!
Побежала к продолжению. Вдохновения и удачи :)
Грустно( но в жизни так и бывает. Идём во вторую книгу, теперь от Вас никуда) Не люблю указывать авторам на ошибки, но в начале эпилога указан срок 5 месяцев, но по тексту это недели. Спасибо автору за его работу.
спасибо за продолжение. очень понравилась книга и скорее бегу читать начало второй)))
Спасибо большое за Ваш труд ! Ух , ты ,что есть продолжение! Всё ,я с Вами дальше !!!!
Эх Руслан разочаровал, очень... Зато Виктория молодец!!!! Спасибо)
Спасибо за предложение,жду с нетерпением. Удачи Вам и Музе
огромнейшая благодарность вам за продолжение.(•‿•)
ооо какой поворот событий.ʘ‿ʘ
Эх, чую я, что не все так просто как рассказывает София. Но Алмазову это пойдёт на пользу: и очки снять "розовые", и в себе разобраться)) Спасибо!
В принципе этого стоило ожидать. Руслан с этой Софи ещё пуд соли съест, но любовь зла. А у Вике надеюсь всё наладится, скоро учёба.
Спасибо за продолжения?
Спасибо за продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена