Книга. "Няня для дочки чемпиона" читать онлайн

Няня для дочки чемпиона

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, противостояние харак...

Рейтинг:
4098
9982 1339790

Текущий рейтинг:
#1708 в Женский роман
#3118 в Современный любовный роман


Полный текст 77 стр.

05.09.2021 — 05.11.2021


Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"

Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.

Продолжение: "Случайная дочь миллионера"

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 12:17:17

Спасибо огромное милая Тая с окончанием первой части ❤❤❤❤❤❤

avatar
06.11.2021, 13:50:08

огромное спасибо, за такую интересную историю

avatar
06.11.2021, 15:41:16

спасибо большое. очень интересная книга

avatar
06.11.2021, 15:52:47

книга просто супер

avatar
06.11.2021, 16:52:58

отличная книга. Спасибо Вам.

avatar
06.11.2021, 08:45:15

А продолжение есть

avatar
05.11.2021, 22:37:24

Софи эта, еще та штучка! Будет оправдываться, соврет с три короба поди... Выставляет себя белой и пушистой. Совершенно ей не верю, ускачет от Руслана, когда выгодно будет. Огромное спасибо за проду, да еще так часто, классная история!

avatar
06.11.2021, 00:25:39

Огромное спасибо, за такую прекрасную, душещепательную историю, только закончилась она не очень хорошо .Жалко, что у них так сложилось, ведь все стало прекрасно, даже какие то чувства стали проявлятс,я но жизнь, сложная штук. Как не вовремя появилась Софи,, не пониьаю таких женщин-кукушек, и не будет он счастлив с ней. Ну чтож, посмотрим, что принесет нам день грядущий. Вперед девочки, к счастью!

Побежала к продолжению. Вдохновения и удачи :)

Грустно( но в жизни так и бывает. Идём во вторую книгу, теперь от Вас никуда) Не люблю указывать авторам на ошибки, но в начале эпилога указан срок 5 месяцев, но по тексту это недели. Спасибо автору за его работу.

avatar
05.11.2021, 22:51:41

спасибо за продолжение. очень понравилась книга и скорее бегу читать начало второй)))

avatar
05.11.2021, 22:55:00

Спасибо большое за Ваш труд ! Ух , ты ,что есть продолжение! Всё ,я с Вами дальше !!!!

avatar
05.11.2021, 22:47:12

Эх Руслан разочаровал, очень... Зато Виктория молодец!!!! Спасибо)

Спасибо за предложение,жду с нетерпением. Удачи Вам и Музе

avatar
05.11.2021, 22:41:02

огромнейшая благодарность вам за продолжение.(•‿•)
ооо какой поворот событий.ʘ‿ʘ

Эх, чую я, что не все так просто как рассказывает София. Но Алмазову это пойдёт на пользу: и очки снять "розовые", и в себе разобраться)) Спасибо!

В принципе этого стоило ожидать. Руслан с этой Софи ещё пуд соли съест, но любовь зла. А у Вике надеюсь всё наладится, скоро учёба.

avatar
05.11.2021, 21:55:42

Спасибо за продолжения?

avatar
05.11.2021, 21:55:42

Спасибо за продолжения?