Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжения?
Спасибо за продолжения?
Как бы в реальной жизни у Киры сестричка не появилась ?
Спасибо
Эта Софи не так проста. Но главная героиня правильно сделала,что уехала.
Вау. Это подарок от автора. Проды так часто
С нетерпением жду следующую главу. Когда читаю аж руки трясутся. Потому что прочитала слишком много книг и знаю, что всё вот так вот радужно не бывает. Жду какого-то подвоха что-ли.
Очень часто в книгах всё идёт хорошо, а потом бац и всё плохо. Но потом главные герои всё равно остаются вместе, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий.
супер!!!
Спасибо большое за Кусь !!!!
Сюжет интересен. НО... У меня в школе была четверка по русскому языку. Не грамотейка,короче. А Вы, автор, на Вас муза прозы спрыгнула, это ясно. Но все таки пишите хоть немного грамотнее. Режет глаза , ошибки...ошибки... И запятые надо уважать. ) Я то- надоест это читать, и брошу. А Вы ? От себя то не уйдете. Надо работать над своей ленью и уважать читателей.
Не знаю, как другие думают, но мне кажется, что нет никаких неприятностей у Софи( Ей просто не нужен ребёнок, да и муж не принял чужого, скорее всего. Вот его и подкинули, хотя можно было просто договорится по-хорошему. Или муж не знает о ребенке? Тоже вариант. Спасибо автору за книгу!
Огромное спасибо за продолжение, все очень нравится!
Большое спасибо.
Спасибо
Вот не понимаю я Софии где она с мужом или что то случилось с ней что будут решать сейчас Вика и Руслан спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение.
спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за Ваш труд !!!!
Спасибо огромное моя хорошая за замечательную продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Супер история блогадарю моя дорогая Тая❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена