Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
муси, пуси....)))) спасибо большое за проды....
А приблежение отлёта домой скоро и вероятнее всего Руслан даже не предложит ей остаться.
уфф бедная как же она уедет теперь, а как же и Кира. жду жду проду.
Автору спасибо книга очень интересная! Дорогие читатели! Попробуйте сами на писать хоть одну книгу, и посмотрим что у вас получится. Вы читаете книгу или ошибки проверяете (как учителя).
Мурррррр!!! Какое счастье, что Русские успел спасти нашу девочку! ❤
Благодарю!!!
ура) спасибо, что так быстро спасли, а не затянули на 150 страниц)))) Тая, у вас там промелькнуло имя Давид, это наверное должен быть Руслан?))) или я что-то пропустила((
Как хорошо что Руслан успел Блогадарю моя дорогая Тая за замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Как же хорошо, что Рус успел!
Ураа обновление вижу спасибо автор )))))
спасибо за продолжение
Охохонюшки,Охохонюшки… бедняжка :(:(… Весь накал находившихся проблем, нашёл выход :(… в сильных объятьях :(… Спасибище огромное Тая :)… Не болейте :)…
фухх аж выдохнула,успел))))) жду проду.
Честно говоря, я Вас потеряла! Очень скучала по продам! Пусть у Вас все будет хорошо! Спасибо за проду)
.
ооо, какой шквал эмоций произошёл.
и как всё хорошо.
за продолжение огромнейшая благодарность.
(•‿•)
Большое спасибо.
уф.... успел Русланчик спасти нашу Викулю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена