Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то даже не сомневалась что он ее спасёт
Поскорее бы прода )
Урааааааа!!!!!!! Продаааааа!!! С возвращением!
Автор, здоровья Вам! Пусть Ваши болячки сгинут и останутся в прошлом. Выздоравливайте! Всех Вам благ!
Жду продолжения. Очень интересно, что будет дальше.
Спасибо за продолжение
спасибо за продолжение
Господи, как можно опять так вляпаться? хоть бы на телефоне был бы какой маячек.
Дорогая Тая, ни в коем случае не болейте, Ваша история-просто класс, большое спасибо за проду! А на негатив не обращайте внимания, это все ерунда. Очень хочется,чтобы Руслан спас нашу героиню!
Большое спасибо.
Спасибо за проду! Тая, мы с вами, выздоравливайте! История СУПЕР и герои СУПЕРСКИЕ, а всё остальное неважно))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо за продолжение, скучала по героям, а тут сразу столько переживаний)
Здоровье - это очень важно и правильно, что именно им Вы занимались! Не болейте!
А люди всегда что-то да напишут, если на все обращать внимание, нервов не хватит...
здравствуйте. спасибо большое вам за проды.... дождались)))))
С выздоровлением,Тая!
Интересно,что же Руслан сделает в такой ситуации? Очень надеюсь на то,что выступит спасителем нашей главной героини.
ждут с нетерпением продолжения..))
Тая! Очень рада что Вы выздоровели! Не болейте, Вы нам очень нужны. В непростую ситуацию попала наша героиня. Кто же будет рыцарем нашей девочки? Кто её спасёт?
Тая с выздоровлением Вас, здоровья,здоровья и еще раз здоровья, благополучия и удачи
с возвращением в строй. главное это здоровье и физическое, и психическое
хм...сдаётся мне, что Руслан покрошит этих недоделанных на салат...ох и пожалеют...
Выздоравливайте!Вот попала из огня да в полымя.Бедная девочка,кто спасёт от этих отморозков?Мне интересна история,а не где запятая или ошибка в слове.Не надо кичиться грамотностью.Это тем, кого коробит от ошибок в тексте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена