Аннотация к книге "Няня для дочки чемпиона"
Отправляясь с парнем на отдых, я никак не ожидаю, что любимый предаст меня и отдаст в руки таинственного и пугающего незнакомца. Я жду от него чего угодно, но уж точно не странного вопроса:
- С детьми ладишь?
Испуганно киваю в ответ, косясь на окна и планируя свой побег.
- Прекрасно. Завтра мой юрист подготовит все документы. В том числе договор о неразглашении. Хоть словом проболтаешься кому-то – вернешься туда, откуда тебя забрал. Поняла?
- Да, - выдавливаю из себя, все еще не понимая о чем речь.
- Детская комната справа.
- Какая детская?
- Ты слушаешь о чем я говорю тебе? Моей дочери нужна временная няня. И у тебя есть шанс подзаработать немного денег на обратный билет, - криво усмехнулся он, смотря на меня колючим взглядом.
Продолжение: "Случайная дочь миллионера"
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое мне понравилось
Как приятно читать ваши романы, я в восторге спасибо)))
Роман понравился очень. Повествование очень динамичное.Немного не хватило раскрытия образа Руслана, поэтому с нетерпением жду второй части.У Вас прекрасный слог и умение держать читателя в напряжении. Удачи! Хочется скорее прочитать продолжение. И ещё: не планирете ли Вы написать про Ярослава - уж очень интересный образ, я бы сказала, интригующий.
Да ,жалко Вику,не надо ей было уходить и мне кажется Рус выбрал бы ее,ведь она ему стала не безразлична,а так уступила свое место Соне))Руслану вообще-то надо объясниться было с Викой перед ее отлётом,девочка плакала,ждала))жесть просто и в завершении ещё и женился...
Сюжет роману дуже цікавий, і дуже гарно передано емоці Вікторії....на останні главі та епілозі мені передалось переживання Вікторії, що вона буде виховувати дитину сама, тай щей Руслан жинився....це просто піпець.....
Me gustó el libro y espero el 2do libro también sea gratuito. Gracias querida escritora.
Очень интересная история.
Скорее побежала читать продолжение истории .
а почему в главе 14.2 пусто?
Здравствуйте, у меня после главы 1.2 пишет что это конец, я подозреваю что так быть не должно? ^^
Спасибо за хороший, не законченный роман...?
Блин, столько огрехов, несоответствий и ляпсусов, что портят все впечатление. Найдите хорошую бету)
Потрясающая книга, мне очень понравилась. Будем надеяться что вторая часть тоже будет бесплатно, уж очень не хочется терять книгу.
Спасибо! Читала на одном дыхании.... Очень понравилось..... Ю
первая часть очень понравилась, надеюсь вторая тоже будет бесплатной
Спасибо за книгу,очень интересно читать.Творческих успехов!!!!
Спасибо за интересный роман. Прочитала с большим удовольствием Буду ждать продолжения. Желаю Вам больших творческих успехов
спасибо)) очень интересная история)
спасибо, очень понравилась история!
я извиняюсь, у меня видимо какие-то проблемы с литнетом, но у меня показывает только до главы 10.3, и говорит, что это конец. это нормально?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена