Книга. "Няня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3911
4564 229454

Текущий рейтинг:
#3106 в Юмористическое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

15.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Няня для дракона"

Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки




513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ярмарка тщеславия! классики в восторге, Тиккерей загадочно улыбается в сторонке. наш герцог, прям,не дракон, а настоящий демон с помесью виврены! Интриги,интриги, интриги...Его Величество Людвиг, вообще - то пацан по сравнению с герцегом, и друг, а тут почти гражданская казнь! как- то жалко Его Величество! Триумф принцессы не состоялся, а женщины - мстительны и злопамятны, особенно, венценосные! берегись герцог!

avatar
12.01.2021, 18:34:20

Не человеком, а драконом. Это объясняет его поведение.

avatar
12.01.2021, 13:20:54

Надо было ему врезать, а не молчать. Думаю он еще пожалеет о своей выходке.

avatar
10.01.2021, 20:24:12

Я плакал от смеха! Но Герхарду это просто так не забудут. Он явно перестарался.))

avatar
10.01.2021, 19:41:58

Ежели ты король, то держи свою любовницу под контролем! Особенно, в день помолвки с будущей женой.
(θ‿θ)
А если хлопаешь ушами, то никто тебе и не виноват.
(◔‿◔)

avatar
10.01.2021, 19:32:26

Мдя ... напортачил со всех сторон! Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2021, 19:15:22

Ну вот дракон и стал драконом....

avatar
10.01.2021, 19:08:24

О! Какая визуализация! Прелесть! Спасибо-спасибо!

avatar
09.01.2021, 17:27:54

Хитрый и коварный драконище!
А почему это между ними никогда и ничего не будет?
Странно даже...
(θ‿θ)

avatar
09.01.2021, 18:58:07

Да, она невинная девушка, но посмотрим из кого будут веревки вить.

avatar
08.01.2021, 22:07:39

О! Бурный приём... предвкушаю...

avatar
08.01.2021, 19:22:44

Думаю ему понадобятся годы, чтобы до конца разобраться кто она. ))

Подскажите, пожалуйста, еще раз для непонятливых, как найти визуализацию в блоге. Покопалась и не нашла. Ну очень любопытно. Особенно колье

avatar
08.01.2021, 15:48:35

Странное поведение Аурелии. Это она колье так охраняет?

avatar
07.01.2021, 20:19:31

Теперь я понял, для чего Герхард делает это. Он хочет затмить невесту короля. Посмотрим к чему это все приведет.

каким образом Людвиг выкачивает из Аурелии магию? и что-то новая служанка подозрительная, очень на шпионка смахивает, но на чью?

avatar
07.01.2021, 17:38:22

Как-то одновременно из Аурелии стала вытекать магия, а из Людвига - перестала. Что за фигня?!

avatar
07.01.2021, 16:26:23

Надо было же еще и пояснить, что это колье, а не настоящие слезы. ))

avatar
07.01.2021, 08:23:50

Светлого Рождества!

avatar
06.01.2021, 20:38:57

Не понял с кем Герхард собирается воевать?