Книга. "Няня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3911
4564 229454

Текущий рейтинг:
#3027 в Юмористическое фэнтези
#9275 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

15.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Няня для дракона"

Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки




513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 22:52:02

Зато выспится бедолага)))))

Блин, я тоже хочу выспаться! Можно мне к дракону?

avatar
17.11.2020, 21:53:52

Вот это да! Неожиданный поворот! Но хоть дракон выспится, тоже полезное дело!)

avatar
17.11.2020, 21:02:17

Очень интересная аннотация!)

avatar
17.11.2020, 20:56:20

Вот это поворот! Но дракон хоть немного отдохнет!)

avatar
17.11.2020, 20:43:33

Вот тебе и попробовала банан!)) Хоть по конец правильно сделала. Что можно сделать с дамой в обмороке?))

avatar
17.11.2020, 20:12:02

Ну теперь дракон хотя бы наконец-то выспится. Вот бы и мне! :))) (Ушла завидовать).

Ой не могу, миньоны вспомнились

avatar
17.11.2020, 20:07:29

Вот это поворот)) зато дракон выспится.

avatar
17.11.2020, 20:03:36

Наконец дракон выспаться!)))) Смешно до слез

Красавчик-дракон. Очень нравится обложка ;-)

avatar
17.11.2020, 19:49:51

Вот так нежданичик)

avatar
17.11.2020, 19:46:45

Спасибо! Посмеялся! ))) Ну хоть дракон выспится)))

avatar
17.11.2020, 19:37:12

Ох, уморилась читая преинтереснейшую историю добывания банана! Спасибо за настроение!

avatar
17.11.2020, 19:32:31

Вот это заваруха!что ж не так с бананами ?могли уж и сами достать на крайний случай

avatar
17.11.2020, 19:30:30

)))))) вырубила

avatar
17.11.2020, 14:07:14

Придется послать Аурелии банан. У нас их много. ))

avatar
17.11.2020, 13:59:32

Спасибо!)

avatar
17.11.2020, 13:32:06

Шикарная книга! Ждем...))

avatar
17.11.2020, 13:26:08

жду продолжения))