Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1534 в Юмористическое фэнтези
#2812 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 12:01:16

Это страшнее, чем "Молчание ягнят". Кто же этА ... злыдень? Почему мелкий так мешает, что только святые бабочки оказываются на стреме? Будем делать Машкино боевое воплощение. Хочу особое внимание уделить рогам. Вдруг там тоже пять отростков, с приветом от лосей

avatar
29.08.2018, 10:51:29

Спасибо большое! Верю в бабочек даже при таком раскладе боевых действий!)))))))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
29.08.2018, 10:39:15

Спасибо!❤❤❤❤❤

Спасибо. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
29.08.2018, 07:52:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, спросила так спросила...думается, теперь надо бдить не только за Нексом, но и про себя не забывать...Вик на вражину очень похож, хотя может и ошибаемся, время покажет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое

avatar
27.08.2018, 13:41:42

Ну что же за непоседливый ребенок! Хотя мы такие же были((( без мыло в опу лезли, все деревья и крыши были наши...эх . Так что ругать Некса за его шебутность - глупо.
Но все же, кто это такой враг? Это второе покушение на наследника! Первое - отправка на Землю и второе сейчас.. думаю, не зря Уля подчеркнула про четверть цикла до обретения . Наверное Некс из-за стресса превратится. Иначе он расплющить Машу!
И да, дракон УВ просто уродины! И мне что-то кажется, что Маша отсюда! Из этого мира!
Уля, нам надо чтобы произошло что-то эдакое! Может Маша что-то намагичит?

avatar
28.08.2018, 16:34:20

Интересно, она оказалась драконом какой ступени? Высшей?

Спасибо огромное!! Вы просто талантище. Взахлёб читала!!!

Шок! Это по нашему. Спасибо за проду!

avatar
27.08.2018, 19:43:37

Епть.. вот тебе и спасение млин...с крыльями и чешуей... Очешуеть! Хотели крылышки и Когда для Некса, а попало Маше. Хотя бабочки то из-за нее появились! Жжесть... А сколько там коготков на крылышках? Не 5 случаем?)

avatar
28.08.2018, 11:31:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот решила заглянуть в вашу страничку, соскучилась по вашим произведениям... думаю, вдруг Ульяна фэнтези решила написать...нашла и пропала! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Ещё хочется, причём много!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!!!

Неожиданно! Спасибо!!!

И еще забыла спросить, мне очень интересно: А почему они все пялятся на ее крылья? Они чем-то отличаются от крыльев других драконов?!

Спасибо большое

И почему она именно дракон?! Ведь учитывая, как к ней льнут бабочки - она должна была оказаться представителем какой-нибудь древней расы бабочек.

avatar
27.08.2018, 21:53:28

Драконство, драконистость, одраконивание это заразно?:))))