Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1529 в Юмористическое фэнтези
#2803 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 23:26:02

Спасибо большое! Ндаа... не повезло родовитым дворянкам в этом мире...)))

Спасибо большое

avatar
24.08.2018, 19:22:10

Спасибо большое! Вен, хоть и хочет казаться строгим, а все равно очень мил... Этот комплимент мне показалось сделан от души...)))))

avatar
24.08.2018, 08:56:50

Сначала я после такого модного приговора зависла. Видимо, для палок скорее всего найдётся полезное применение, дотянуться можно до чего-то и кого-то. Небезответная уже няня, но самая красивая

avatar
24.08.2018, 08:22:22

Опесочиваться не стала но облыжилась пополной....
Вот это обседлалась и обувнулась....
ЭХ и мода же у этих крыломахих...
Спасибо Ульяна..я ржал...)))

avatar
23.08.2018, 10:13:37

Как будет дальше?!! Вариант, что Маша найдет среди невест добрую не прокатывает из-за встречи у водопада. Хочу дальше!!!

Спасибо большое

avatar
22.08.2018, 14:24:18

Спасибо большое! Опесочься...))))))))))бугага! все таки диалоги с попугаем просто шикарные!
Вдохновения вам!

avatar
22.08.2018, 12:36:49

Красота страшная сила, особенно ритуальная:)))!!!
Опесочили, пропесочили :)))))

avatar
22.08.2018, 08:49:39

Подскажите, а будет скидка на подписку?

Ха-ха! Вот невесты на неё ополчаться! Спасибо!!!

avatar
21.08.2018, 21:16:46

Ульяночка! Когда будет скидка? Ну, пожалуйста! Очень хочется почитать!

avatar
21.08.2018, 10:29:44

Мужик на обложке колёсный,прямо-таки старый нимфоман. Жутко раздражает. А книга хорошая: и юмор есть, и с орфографией и стилистикой все в порядке,и сюжет интересный - не затасканный. Можно было бы название поинтереснее придумать, но это-воля автора. Короче - читать стоит!

avatar
20.08.2018, 22:12:52

Если будешь хорошо себя вести, я научу тебя плохому:))))))))))))))))))))

И правда, покушались?Спасибо, нелегко будет малышу!