Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2805 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 20:55:59

Мамочки, что с ним сделали, ироды, этож, да? Как хорошо было сидеть со своей печкой, прижавшись боком. Какие родные березы, елки-палки. Мухи- стрекозы. И даже не предложил пирамидончику. Знал же, что можно отложить первый кирпич

Спасибо большое

avatar
01.08.2018, 20:38:07

Ждем скидку

avatar
01.08.2018, 18:40:36

Будет ли скидка и когда?

avatar
01.08.2018, 17:33:29

Спасибо большое! С такими наказаниями страшно жить... Не удивительно, что учителя такие зашуганные...)))
Вдохновения вам!

avatar
31.07.2018, 09:51:28

Ой, какой ужас, я тоже думала будет красавчик...или решил сразу-сходу пугнуть, человек, вот сразу и сомлеет?!:))

avatar
31.07.2018, 11:04:11

Ну, нормально. Шоб два раза не вставать. Всё при нём, а мы при своём

avatar
31.07.2018, 11:19:34

Спасибо большое! Падать в обморок будем с достоинством - сначала реверанс, потом плавненько..как раз можно во время всего этого и передумать.))) Папа дракон уж очень впечатляющ! )))
Вдохновения вам!

Спасибо большое

avatar
30.07.2018, 12:49:05

Спасибо большое! Так интересно... получается, чтобы помыться, надо повалятся на песочке, натереться им? Удивительно!
Вдохновения вам!

Зубодробительное имечко у императора. Без пол-литра не выговоришь)))

Правильно, всех кошек в дом и психотерапевить. Заодно можно и Вику нервишки подлечить. Интересно, а император тоже такой же нервный? И его вылечим кошечками

Спасибо большое

avatar
29.07.2018, 11:07:12

Спасибо огромное!!!

avatar
29.07.2018, 10:10:59

В это время Вик объяснял императору, что няне слабо показать ему крылья, она способна только высиживать. "Дракон я, или где? Мне она покажет все!"- медленно по слогам произнес Ран-курт и поправил панамку у пажа