Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2801 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Песочек в туалете! Ещё и смывается! Называется, ощути себя драконом))))
Спасибо!

avatar
28.07.2018, 18:58:05

Рукодельник (ли) папа и загадочная Маша ( в перспективе тоже рукодельница),надеюсь, могут сотворить что-то волшебное. Уж не он ли поглядывает/неон/ с верхатуры. Я в предвкушении той фигуры, которую способен сотворить император на свидании. Не велят ли Машу наказать за неумение раскрыть гордо чо там. Может, ей попросить пришить драппировки и ответить ему. Рога не проблема, если она видела хэллоунские прикиды. А также кавайные уши, знаю я кой-кого , с такими. и будут они смотреть фейс-ту-фейс ,выпучив глаза. Порепетировать она в состоянии. Авторский мир завораживает архитектурой и материалами. Но это только начало. Я бы поразглядывала остальных обитателей , соседей, союз

avatar
28.07.2018, 08:52:10

Трудно будет быть тут бескрылой "диковинкой":)))

Спасибо большое

Неужели у нашей Благочистивой Макарии (язык сломать можно, кто же таким имечком нашу Машеньку наградил) магия есть?! Ну тогда флаг ей в руки и на абордаж дракоников!)
(Лежу и напеваю переиначенную песню: Шашку бери-бери, да бурку бери-бери, Российское знамя неси впереди!
Сын песню из сада принёс, так мы уже два месяца под неё живём.
Некса бери-бери, да Пашку тащи-тащи, а кошек с собакой веди позади.)

avatar
27.07.2018, 13:57:58

Нет, ну я конечно всегда наслаждаюсь Вашим юмором, Ульяночка, но с благочестивой Макарией, Вы ваще круто загнули! Она хде его получила? Чем глуше деревня, тем хлеще имена.

avatar
26.07.2018, 19:06:38

Я довольно что есть подписка ..есть гарантия что проект не заморозят и книга будет дописана..Очень нравится и сюжет и героиня и мир который создал талант писателя ..не обычен . и читается легко.. большое спасибо Ульяна ..и успехов Вам.

avatar
26.07.2018, 20:01:02

Жду до зарплаты,а потом как прочитаю много интересной продочки.
Спасибо.

avatar
26.07.2018, 19:08:49

Спасибо огромное! "Благочестивая Макария"...звучит...хихихихи...... Наверно встреченные женщины уже все языки себе стесали - кто такая?.))))))
Вдохновения вам, Ульяна!

Спасибо большое

avatar
26.07.2018, 14:00:04

Иех, как же хочется дочитать!! Пока денег нет, буду ждать отпускные через полтора месяцааааа((
Очень уж зацепила история))

avatar
26.07.2018, 11:43:44

СПАСИБО! ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!

avatar
26.07.2018, 09:20:32

Есть возможность сделать бесплатной первую главу? Чтобы понять покупать или нет?