Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1545 в Юмористическое фэнтези
#2803 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 14:17:05

Начало ооооочень понравилось! Прям не могу не написать и не поблагодарить. Это чудесно.

avatar
25.07.2018, 13:51:34

Начало супер, надеюсь и дальше будет круто, спасибо Вам.

avatar
25.07.2018, 13:19:20

Неуспела я ответ на зеленую руку прочесть =D

avatar
25.07.2018, 13:18:26

спасибо!!!!

С подпиской)))) Уверена дальше еще будет веселее))) Ждем розыгрыш))) Вдохновения и Легкого пера!!!!!! Удачиииииииииииииииии))))

Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 12:11:13

И возникает вопрос: почему Некс сбежал из дома? А охранница не смогла это предотвратить, а потом защитить и оказалась в подпольном питомнике?
И почему Машу постоянно называют благочестивой?

Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 12:00:17

Подскажите, пожалуйста, это однотомник? Скидка будет? Если да, то когда?

Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2018, 06:08:24

Вот уже очень интересно, кто виноват в появлении принца в нашем мире. Конечно, дети часто отрицают свою вину, но все равно интересно. Он в ужасном состоянии валяется в лесу, его охранница на цепи в подпольном собачьем питомнике...
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 06:02:16

спосибо большое за вашу продочку

avatar
25.07.2018, 04:23:39

Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 04:02:39

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.07.2018, 03:51:07

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 02:11:45

Вау! Такая сказочная эко страна! Никаких тебе атомных станций и дымящих заводов. И как же я понимаю Машу что утречком глазки без кофе никак не могут открыться. И что бы там никаких кофе машин. Только джезва. Быть няней нелегкая работа, тем более для наследника. но мне что-то кажется что у них впереди множество совместных проделок:) Спасибо автору!

Спасибо за продолжение!