Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2799 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 12:24:22

Прикольно!

avatar
24.07.2018, 11:54:58

Благодарю за продочку!

avatar
24.07.2018, 11:17:50

Спасибо большое! Карета с курицами...)))))) Хотя Золушка вон на мышах вон ездила, значит и тут доберемся!
Вдохновения вам!

avatar
24.07.2018, 11:23:14

Представляю, какой сноб папка у мальчонки - дракона. ))Маша советника не может отучить ее благочестивой называть, а то целый правитель!Ничего, собачки, кошечки и попугай будут вести диверсионную деятельность во дворце.)) Спасибо!

сказка! курицы?? неэстетично, лучше бы страусы

Ага, действительно сноб!) Бедный дракоша, хотя шустрик тот еще)))) И че сейчас будееет, когда она явится пред светлы очи отца дракоши, мда)))) Давай наведем там шороху)))) Класс! Вдохновения и Легкого пера!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2018, 10:17:23

Хих,ездовые курицы, это круто,а яйцы они несут?
Спасибо.

avatar
24.07.2018, 09:06:15

Спасибо

Прелесть! На курицах, пардон шаиди, ещё нигде не катались)))
Спасибо!

avatar
24.07.2018, 07:21:47

Спасибо! Курицы быстро белают. А большие? )))) А Некс радуется)))) Ждем!!!

avatar
24.07.2018, 07:17:43

Очень нравится, читается легко. спасибо

avatar
24.07.2018, 06:03:55

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Похоже на мир Динотопии, только без людей. Сразу вспоминаются яркие и красочные картины. Мир доисторических (для нас) рептилий во главе с разумными драконами-оборотнями. (Откуда бы тут взяться их человеческой форме? ) Понятно, что все домашние животные из этого мира.

avatar
24.07.2018, 05:56:49

Спасибо! Сколько сюрпризов!)))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.07.2018, 01:58:29

Спасибо за продолжение!!! Как интересно развивалась фауна в этом мире!

avatar
24.07.2018, 01:26:54

Ну что в тропиках отогреется девочка Маша со своим зверинцем. Может еще кого-нибудь подберет в дом. Птеродактиля или диплодока в дом притащит добрая душа. Опять же в упряжке на курицах где ж она сможет прокатиться? Красота одна и интересно везде! Спасибо автору!

avatar
24.07.2018, 00:00:57

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 22:50:09

Весёлая история! Автору спасибо!)