Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1565 в Юмористическое фэнтези
#2797 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 19:23:40

Ой, ты где же, кочерга, моя защитница!
Забирает супостат дракон Красну девицу...???
Будет мне рога свои показывать...???
А видала я рогов- копыт до фенюшки.
Мужиков там нет, одни оборотни.
Морды гордые, дымящие.
Крылья сильные, парящие.
По ночам хвостом гремящие

прямо зоопарк и цирк в одном флаконе!
Спасибо за хорошее настроение!
Хочу дальше!

avatar
20.07.2018, 19:41:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2018, 19:32:10

С нетерпением буду ждать продолжения. Автор, спасибо за хорошее настроение.

avatar
20.07.2018, 17:53:20

Очень занимательная сказка для отдыха

avatar
20.07.2018, 02:36:35

Их величество не желають, а вот спасенный от мороза принц желает даже очень:) Спасибо автору!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2018, 12:50:10

Спасибо большое! Сколько ж в нем высокомерия! Но слово наследника - закон! )))

Спасибо большое

avatar
20.07.2018, 11:14:18

Спасибо! С удовольствием прочитала! Ну а теперь к драконам?)))) Что-то там ждёт нашу Машеньку?

avatar
20.07.2018, 10:50:38

Спасибо

avatar
20.07.2018, 10:41:55

Мне кажется, что она его пошлёт и скажет, что отдаст только в руки отца
Спасибо за продолжение)

avatar
20.07.2018, 08:48:17

Очень интересно! Спасибо)

avatar
20.07.2018, 08:23:50

Спасибо

Интересная история! С удовольствием подожду продолжение!

Эк, как Машку заклинило! Может ей и не надо, но ведь обидно, что незя)
Спасибо!

Ещё не читала, но клюнула на обложку! Бросается в глаза и просит заглянуть! ))) Пошла читать!

avatar
20.07.2018, 07:37:57

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.а императора кто спрашивать будет.?малыш баз Маши не куда не уйдёт.