Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1565 в Юмористическое фэнтези
#2797 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 07:17:17

Согласен или нет,кто его спрашивать будет,если Маша захочет к драконам им будет "весело".
Спасибо.

avatar
20.07.2018, 07:10:30

Спасибо!! А как Маша свою живность бросит?? Ждем!!!!

avatar
20.07.2018, 06:09:09

Спасибо! Тёмная история с людьми-то)))

avatar
20.07.2018, 05:42:33

Принц не хочет возвращаться без Маши. А согласится ли она и на каких условиях? То что Машу пригласят я не сомневаюсь, принца вернуть на родину то надо. А куда весь зоопарк?
Жду продолжения.

Маша, дракоша тебя будет требовать в няньки. Согласится ли Маша? чем соблазнять будут....?

avatar
20.07.2018, 05:02:08

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение! Удивительно терпелив советник! Видимо, Маша права была, сказав, что не может он забрать принца против его воли. Вот и объясняет. Представьте, что Вы в глухой деревне, где даже электричества никогда не было, объясняете кому-то, как работает сотовый телефон... Вот и вздыхает.

avatar
20.07.2018, 03:38:15

Спасибо большое

avatar
20.07.2018, 02:05:26

Спасибо.=))

avatar
20.07.2018, 08:23:50

Спасибо

avatar
20.07.2018, 11:49:02

Согласится!!! Никуда не денется!!!

avatar
20.07.2018, 01:14:48

Вот печалько в замке не примут! Интересно, а гоп компанию маша с собой возьмет?

avatar
20.07.2018, 01:29:10

Вот же самомнение.Я прям как Пашка....Маа-шее-нькааа...хорошаяяяя

avatar
20.07.2018, 01:22:56

Пфф. Кто нас остановит?? Мы ещё и животинку прихватим. К тем более нас пригласил прынц;) А первое слово дороже второго. Так шо ждите гостей)
Спасибо за проду!

avatar
19.07.2018, 21:23:08

Очень интересно. Пишите больше, с нетерпением жду продолжения

avatar
19.07.2018, 20:52:05

Спасибо.=))

avatar
19.07.2018, 17:53:12

С Малышом понятно. Испугалась бедная собака дракона. А Пашка почему молчит? А то как яблочка так дай,а как хозяйку от чешуйчатых защитить так и нет никого. Спасибо автору!

avatar
19.07.2018, 18:31:11

Иииии. Что ж так интересно и так мало!!!

avatar
19.07.2018, 12:20:56

Этовсетакиприперся
Южныйогненныйдракон.
Если он показал каждую перепонку, что же папа может изобразить. А рога -то, а хвост...покажет чтоли, капец