Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1560 в Юмористическое фэнтези
#2794 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 16:58:24

Ничего подобного раньше не встречала, попугай просто СУПЕР,надеюсь в другой мир он тоже попадёт.
Спасибо,мне ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

avatar
18.07.2018, 10:37:39

Как встретит Глаша синеглазого из танка, будет ли улыбаться?

avatar
18.07.2018, 12:36:38

Спасибо большое! Ого, какие люди! Такие только если и заблуждаются, то только в меру своей испорченности по поводу своей неотразимости....)))))
Вдохновения вам!

avatar
18.07.2018, 12:13:01

Ну и зоопарк домашний.. Очень интересно!

Кого-же принесло? Случайно не родственник ли найденыша?

Вот читаю я про этих животинок и себе захотелось таких приобрести,а от Пашки я вообще кайфую.Спасибо вам)

avatar
18.07.2018, 12:04:42

Ну, вот...теперь кажНое утро к компу, как там дела ку Маши, а уж потом работать:))))) Спасибо:))))))))))

Спасибо большое

avatar
18.07.2018, 11:58:13

Ух, вот это хозяйство у девочки! Как же они все, если ее заберут в няньки?)))

Спасибо большое

avatar
18.07.2018, 11:02:52

Спасибо

avatar
18.07.2018, 10:42:26

Ииии??? И кто явился? Дракошку ищут?

avatar
18.07.2018, 09:57:19

Спасибо.=))

avatar
18.07.2018, 08:39:08

Спасибо!! Вот ведь девчонка! Сирота(((. Но дракоша классный!). Поздравляю с новой историей! Ждем!!!!

Главный переворот пожаловал? Что-то уже Некса и жалко отдавать.
Спасибо!

avatar
18.07.2018, 07:42:43

Счаз дракончика заберут!!! И Машку заодно захватят:) И весь её зверинец. И придёт тётя Лида, а никого неть( Зато курочки на халяву останутся*)
Спасибо за проду=)

avatar
18.07.2018, 07:17:29

А вот и за Нексом приехали)