Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2814 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 06:42:08

За Нексом родственник пожаловал?

avatar
18.07.2018, 06:36:41

Очень понравилось начало книги, особенно Паша, который отличается умом и сообразительностью, а ещё с носом.
Ох и не простая, эта Глаша. Кем же она приходится драконенку?
Жду продолжения .

Спасибо.Интересно будет узнать в продолжении, кто пожаловал в гости к героине.

avatar
18.07.2018, 05:48:27

Спасибо! Ваши книги не читала ещё. И эти две главы очень понравились. Пашка прелесть. Про Глашу есть соображения... Спасибо, буду следить. И пойду почитаю что-то из Вашего.

avatar
18.07.2018, 05:43:25

Спасибо за проду. С нетерпением ждём проду.Интересно кто пожаловал?

avatar
18.07.2018, 05:42:30

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.!!!❤❤❤

avatar
18.07.2018, 04:35:57

Спасибо! На обложке герой со светлыми волосами... И кто же это приехал?))

avatar
18.07.2018, 04:30:25

Спасибо!Изумительно!

avatar
18.07.2018, 04:05:10

Коварная автор! На самом интересном месте!!!! И как теперь дожить до проды что бы узнать кто в гости пожаловал???? Спасибо!

avatar
18.07.2018, 02:30:02

Глаша настоящая мамаша с нереализованным материнским инстинктом:):):) Спасибо автору!

avatar
18.07.2018, 00:32:22

С началом новой истории!!! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей)))
Я просто уважаю и обожаю таких людей как Маша. Сама прекрасно понимаю, как это сложно ухаживать за чужими животными, лечить, заново добиваться их доверия...
А попугайчик вообще класс!! И михала и ржака^&^ Да и остальные питомцы тоже хорошие)) Конешно в Яндексе она не найдёт информации о том, как лечить маленьких дракончиков;) Ток не понятно, чаго это Глаша к нему прицепилась?)

avatar
17.07.2018, 23:43:26

Спасибо

avatar
17.07.2018, 22:33:53

спосибо большое

avatar
17.07.2018, 21:39:55

Спасибо. Жаль что мало,((

avatar
17.07.2018, 21:23:42

Спасибо

avatar
16.07.2018, 17:26:53

спосибо большое. класс.❤❤❤.!!!

О, да. Нет, не верно. Ода...о большом и прекрасном Машином сердце, хорошим, моим любимым юморным слогом. И да, готова читать целую книгу без брутального Альфы, но с умным и сердечным героем. Очень увлекательное начало. И как хозяйка питбуля подтверждаю ум, привлекательность и способность к огромной любви этих собак (а может и не собак?))))))

avatar
17.07.2018, 19:00:17

Доброго времени суток автору!
Забавное начало, совершенно необычная героиня, точнее, её положение и занятие. Как я понимаю, выросла в детдоме и от щедрот государства получила развалюху в деревне, на жизнь зарабатывает передержкой собак и кошек, а часть так у нее и оседает. Питбулиха, которую ей навязали, совершенно целенаправленно искала именно этого ящера, наверное, это и есть тот Дракоша, о котором речь в заголовке. Рога, крылья... И оба они необычные, что собака, что ящер.

avatar
17.07.2018, 19:10:23

Совершенно запуталась в животных. Например, только интуитивно поняла, что Малыш, это наверное собака. В тексте не отследила. Автор напоминайте нам пока кто есть кто, хотя бы иногда)))
Жду развития сюжета!