- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2814 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Нексом родственник пожаловал?
Очень понравилось начало книги, особенно Паша, который отличается умом и сообразительностью, а ещё с носом.
Ох и не простая, эта Глаша. Кем же она приходится драконенку?
Жду продолжения .
Спасибо.Интересно будет узнать в продолжении, кто пожаловал в гости к героине.
Спасибо! Ваши книги не читала ещё. И эти две главы очень понравились. Пашка прелесть. Про Глашу есть соображения... Спасибо, буду следить. И пойду почитаю что-то из Вашего.
Спасибо за проду. С нетерпением ждём проду.Интересно кто пожаловал?
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.!!!❤❤❤
Спасибо! На обложке герой со светлыми волосами... И кто же это приехал?))
Спасибо!Изумительно!
Коварная автор! На самом интересном месте!!!! И как теперь дожить до проды что бы узнать кто в гости пожаловал???? Спасибо!
Глаша настоящая мамаша с нереализованным материнским инстинктом:):):) Спасибо автору!
С началом новой истории!!! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей)))
Я просто уважаю и обожаю таких людей как Маша. Сама прекрасно понимаю, как это сложно ухаживать за чужими животными, лечить, заново добиваться их доверия...
А попугайчик вообще класс!! И михала и ржака^&^ Да и остальные питомцы тоже хорошие)) Конешно в Яндексе она не найдёт информации о том, как лечить маленьких дракончиков;) Ток не понятно, чаго это Глаша к нему прицепилась?)
Спасибо))
Спасибо
спосибо большое
Спасибо. Жаль что мало,((
Спасибо
спосибо большое. класс.❤❤❤.!!!
О, да. Нет, не верно. Ода...о большом и прекрасном Машином сердце, хорошим, моим любимым юморным слогом. И да, готова читать целую книгу без брутального Альфы, но с умным и сердечным героем. Очень увлекательное начало. И как хозяйка питбуля подтверждаю ум, привлекательность и способность к огромной любви этих собак (а может и не собак?))))))
Доброго времени суток автору!
Забавное начало, совершенно необычная героиня, точнее, её положение и занятие. Как я понимаю, выросла в детдоме и от щедрот государства получила развалюху в деревне, на жизнь зарабатывает передержкой собак и кошек, а часть так у нее и оседает. Питбулиха, которую ей навязали, совершенно целенаправленно искала именно этого ящера, наверное, это и есть тот Дракоша, о котором речь в заголовке. Рога, крылья... И оба они необычные, что собака, что ящер.
Совершенно запуталась в животных. Например, только интуитивно поняла, что Малыш, это наверное собака. В тексте не отследила. Автор напоминайте нам пока кто есть кто, хотя бы иногда)))
Жду развития сюжета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена