Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235032

Текущий рейтинг:
#1572 в Юмористическое фэнтези
#2811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 12:15:16

Книге в добрый путь! Обложка классная!

Вчера - день взятия Бастилии. Сегодня - день окончания чемпионата. Сплошные праздники и продочки)
Спасибо!

avatar
15.07.2018, 11:52:50

Великолепное начало! Очень жду продолжение. Спасибо!!!

Поздравляю с началом новой книги! Чудесная обложка и прелестная аннотация!

avatar
15.07.2018, 07:00:12

Спасибо!

Большое спасибо! Начало интересное.))

avatar
15.07.2018, 01:55:53

Спасибо. =))

avatar
14.07.2018, 22:42:19

Начало интересное! Зашла в гости к Машеньке, посмотрела, как она живет. А весело живет среди такой-то живности)))) А попугай Пашка - просто обаяшка!!!! Весело, наверное, с такой птичкой жить))))

avatar
14.07.2018, 21:55:31

Ооо что-то интересненькое, спасибо) А когда можно ждать продолжения?

Вот это квартирка! Живненько)))
С почином!)
Спасибо!

avatar
14.07.2018, 15:01:15

Чудесная картинка, вблизи властелин красавчик , если побрить. Пожалеешь ли ты хозяйку Пашки и заберёшь в страну д..ящеров, или это им наказание, не знаю ,лучше ли бультерьер?

avatar
14.07.2018, 16:38:54

Начало интересное и необычное, с почином!

С начинанием, Ульяна!
Судя по началу ждет нас что-то незаурядное и интересное.Юморное!
Вдохновения, неиссякаемой фантазии и удачи!
Жду продочку! Интересно же что дальше)))

avatar
14.07.2018, 13:48:14

А есть хоть что нибудь без подписки. Везде подписки

avatar
14.07.2018, 13:57:44

С начинанием, дорогая! Очень ждала эту историю. А ещё драконы, куча живности и своенравный малыш)) Вдохновения тебе до самой последней точки в этой истории и трудолюбивого Муза.

avatar
14.07.2018, 13:42:55

Потрясающее начало. Как же я люблю про животных! Я уже влюбилась в эту героиню.
С начинанием и Вдохновения вам!

Ух, ты ж..интересное намечается! Я с вами! И вот вопрос..Машенька со всей своей живностью в другом мире окажется?

avatar
14.07.2018, 13:19:58

Ого! Спасибо большущее, Ульяна! Так там у Маши весело по утрам! Начало обалденное! С днем взятия Бастилии вас! ))))))))

avatar
14.07.2018, 13:09:41

Какой дракон! Так и хочется сплясать под его дудочку :)
А зверькиии! Милахи :)

Поздравляю с новинкой!