Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235033

Текущий рейтинг:
#1603 в Юмористическое фэнтези
#2830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 12:38:22

Большое спасибо! Дождалась)) Буду читать!

avatar
14.07.2018, 12:56:17

во зверинец у Машки))

С новой темкой! Читаем.)))

avatar
14.07.2018, 12:28:01

Как интересно! Спасибо!

С началом новой книги!
Попугай Паша классный)))

avatar
14.07.2018, 12:24:35

С почином)

avatar
04.11.2018, 09:24:11

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 07:11:37

Что же случилось с родителями, как Маша оказалась в другом мире? Часть ответов надеюсь няня даст.

avatar
03.11.2018, 07:48:43

А я думаю там Азур не такой уж белый и пушистый.

avatar
23.10.2018, 11:55:38

Спасибо за продолжееие!!!

avatar
23.10.2018, 10:27:51

Ну вот, расстроили папку! Папка теперь будет сердитым, сварливым, казнит кого-нибудь сгоряча...)))) Спасибо!

avatar
18.10.2018, 07:17:49

Очень понравилось начало, особенно момент когда выяснилось что новый питомец Маши дракон.

avatar
18.10.2018, 03:50:28

рисковая девушка Маша)) меня бы кондратий хватил ещё на яблочках и чешуе)) как всегда душевно))

Даёшь сексуальную революцию драконам!!!!)))

Спасибо!!!

Ну это уже издевательство.Раз в три года.Ужасти.... Пора Маше быренько становиться императрицей и вводить новые правила.

avatar
10.10.2018, 05:04:26

Раз в три года. Пипец.

Сколько новых героев! А мне Азур не нравится. Не он ли Нексика нашего обижает? Будем к нему приглядываться!
Спасибо!)

Спасибо:))

Спасибо:) жаль на таком весёлом месте как обучение остановились:))))