- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Няня для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715456445_41.jpg
Няня для императора
Кира РАЙТ
Цикл: Пять времён года
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, соперничество за гла..., нежная героиня и реб...
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2865 в Историческое фэнтези
#4230 в Бытовое фэнтези
Полный текст
70 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Няня для императора"
❤БЕСПЛАТНО❤ Я всегда любила готовить, а отец ругал за это. Мол, не пристало принцессе на кухне время проводить. Однако когда император Юга потребовал кухарку, что приготовила праздничный ужин, не сомневался ни минуты. И отдал меня прислугой в чужой дворец… Возможно, я бы решилась сказать что-то против. Возможно, попыталась бы сбежать. Возможно.
Если бы не наткнулась взглядом на два печальных янтарных омута, что смотрели на меня с надеждой и ожиданием.
Оказалось, что сын вдовствующего императора, после гибели матери больше ни разу не ел с таким аппетитом… И хотя его отец был пугающим и суровым, я просто не смогла отказать…
♡Можно читать отдельно от предыдущих книг цикла♡
История старшей сестры - Невеста жестокого короля https://litnet.com/shrt/V2Vw *
Если бы не наткнулась взглядом на два печальных янтарных омута, что смотрели на меня с надеждой и ожиданием.
Оказалось, что сын вдовствующего императора, после гибели матери больше ни разу не ел с таким аппетитом… И хотя его отец был пугающим и суровым, я просто не смогла отказать…
♡Можно читать отдельно от предыдущих книг цикла♡
История старшей сестры - Невеста жестокого короля https://litnet.com/shrt/V2Vw *
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523911Кира РАЙТ 122330
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль не написали сразу, что это только 1 том, а указано было, что можно читать отдельно.
Как называется вторая часть- продолжение романа ?
Рами - зашуганная девчушка, только-только пришла в себя и тут бац! - такая подстава на балу! Эх, принцу-бабнику не такая тихая-скромная жена нужна! Идём читать продолжение, спасибо!
Спасибо за такую эмоциональную историю! Очень надеюсь на её счастье с императором. Оказывается год назад уже читала эту историю, но с удовольствием прочла ещё раз.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
большое спасибо
Спасибо.Очень уж хочется Альвиссу досадить дяде,сделать больно,назло.Он совсем не думает о чувствах Рами.В то что он ее любит не верю.Да она ему нравится,но она средство для мести.Не был бы влюблен в нее император,жениться бы он на ней не захотел.Мне вот даже жаль что она подслушала их разговор и жалеет теперь его.Поехал бы к нимфам,глядишь остыл бы немного ,поумнел.Интересно почему он винит императора,все говорят что Астрид просто болела
Ох, ревнует наш...ее император.
Думала, что он первый сделает предложение, а не принц. Надо было во время танца. Что-то Ваше Высочество такой не решительный. Про украденную выпечку так и предполагала как ГГ
Спасибо.Интересная книга.Себастьян просто прелесть , такой милый и любящий ребенок.А император воришка,вкусняшки тырит ,аха ха )))Альвисс ведет себя как. обиженный и мстительный подросток.Ну что ж император у нас такой нерешительный))) Надеюсь принцесса. скажет что не хочет помолвки, всё таки влюбилась она в императора.
Спасибо, все интереснее и интереснее. Жду продолжения:)))
Спасибо, очень жду продолжения. Бал, и какой сюрприз ждет принцессу!? и всех гостей?! Нежная история, чистая....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена