Книга. "Няня для Колючки" читать онлайн

Няня для Колючки

Цикл: Астаховы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., фиктивный брак, герой влюблён но отр...

Читать
Рейтинг:
484
1333 109691

Текущий рейтинг:
#2559 в Молодежная проза
#2052 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

26.01.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Няня для Колючки"

— Тебе нужны деньги, а мне — няня для дочери и жена на ближайшие полгода.
— Жена? Вы с ума сошли?!
— Всего лишь фиктивный брак, — невозмутимость Астахова становится последней каплей в чаше моего терпения.
— Нет! Я не согласна! Ищите себе другую дуру! Я отказываюсь!
Порываюсь встать, но тут же оказываюсь "придавлена" к стулу тяжелым взглядом Андрея Викторовича. И его словами:
— Успокойся, Рита, и сядь на место. Ты же не хочешь потерять работу и... свою свободу?
***
Андрей Астахов, влиятельный бизнесмен и мой ненавистный босс, решил, что я отлично справлюсь с обязанностями няни для его пятилетней дочери. А еще ему нужна фиктивная жена для поддержания имиджа перед инвесторами. Как продержаться рядом с ним полгода, когда моя неприязнь к Астахову перерастает в… откровенный интерес?

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 04:47:14

Спасибо. 2

2 вариант

avatar
03.02.2023, 03:05:13

1 вариант более подходит ему

avatar
03.02.2023, 00:36:53

Она же девочка, хоть и выпускает колючки, ей нужна любовь, забота, нежность женщины. Да ещё отец такой прямо тиран, бука. Да и что там с её
матерью то? Почему он так переживал о опеке над ней,огда ситуация была не ясна, типа кража, побег их., значит есть ещё кто то на это претендует?если я помню правильно, а то некоторые детали уже могу не точно помнить, всегда еслитчитаю книгу во время написания, то когда она полностью будет, то снова перечитываю, чтобы видн всю ситуацию полностью, а не частями

avatar
01.02.2023, 19:53:40

Почему бы и нет, лучше расмотрим героев, Кактусенка маленького. Как я её зову читая книгу. И думаю потом она станет другим цветочком без колючек, спрячет с помощью Риты

Вредина это мягко сказано! По нему сковорода(чугунная) плачет . Мне кажется,если разок приложить,то мозги точно на место встанут.Давай,Рита,не тушуйся и разложи его по полочкам,то корчит из себя футы-нуты лапти гнуты,весь из себя такой занятый.Всех денег не заработаешь.Ну,а вообщем и целом,он ничего так мужик,а если у него нет какой-нибудь бизнес -дуры,так и вообще класс! Но это навряд ли? На таких много желающих.Но мы что-то да придумаем?????))))))

Мне всегда жалко детей,которые сами по себе.А у богатых это норма.Загрузят детей под завязку нянями,секциями и живут своим бизнесом,своими хотелками,думая,что воспитывают.Прибила бы.А Нина умничка.

avatar
01.02.2023, 14:46:06

Ещё как хотим+++++++++++++++++++++++++++++

еще как хотим!++++++++++++++++++++++

Ну хоть мигрень прошла и то хорошо. Ниночка прелестная девчушка. Чистая, неиспорченная. Как жаль, что из таких деток потом вырастают высокомерные мажоры. Надеюсь, что с ней этого не случится. Ну, а у Риты впереди, судя по всему, только карьера няни. Производственная деятельность, похоже, закончилась.

avatar
01.02.2023, 01:47:15

Сбежала , да не поняла кто они такие, бандиты подумала теперь. Надеюсь злость сойдёт и разберётся он во всём. А девочка умница, поняла что из за неё всё происходит то ругань эта, выбежала помочь, рассказать как было. Главное до отца сейчас достучаться, а то гнев всё глаза застилает ему сейчас

Ах ты, моя прелесть! Защитница маленькая! И справедливая. Понимает что человека подставила.

Ох, какие там тучи сгущаются над ничего подозревающей девушкой. А если учесть, что она ребёнка потеряла. Не завидую я ей.

avatar
31.01.2023, 13:13:30

Надо же, заступилась.

avatar
30.01.2023, 18:59:39

Ждем продолжение

avatar
30.01.2023, 20:34:12

Мдаааа... чертёнок номер 13))))

Жесть? Это мягко сказано! Прямо белый и пушистый так хочется погладить, чем-то потяжелее.Сковорода чугунная подойдёт,жаль под рукой нет.Уткнутся в свои купюры и ничего вокруг не видят,кроме сисек и ног.Ну,а дальше как пойдёт.Да,она их за бандитов приняла,что тут не ясно?А он сразу кто послал,на кого работаешь.НА ТЕБЯ!!!!!! А вообще. - умора!Давай,Ритуля, не теряйся,объясни кто есть кто!))))Спасибо!♥️

Да уж. День не задался. То одно, то другое. И девчушку жалко. Если уже в этом возрасте ощущает свою ненужность. . Никакая карьера не стоит слёз ребёнка. Сыт, одет, обут это не всё что нужно детям.

Ну вот прозевала малышку. Представляю, какая у неё паника! Тут и поседеть можно. Поди и мигрень с перепугу удрала.