https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7377 в Любовное фэнтези
#3609 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Большое спасибо за проду!
Такое ощущение, что они все держат её за дурочку, за недалёкую крестьяночку. Только Дэйзи выражает эти мысли открыто, откровенно, а остальные скрывают...потому что нормально, как со взрослым и разумным человеком с Нелли не разговаривает никто. Все скрытничают, умалчивают, недоговаривают, и при этом манипулируют ей словно куклой. Будто и не живой человек перед ними. Словно зверушка домашняя, бессловесная. Одна Софи искренне относится к девушке, но она ещё дитя. Вся эта возня в тайны вокруг Нелли, без ответов и без нормального, человеческого отношения к девушке, начала порядком утомлять и раздражать. А из-за редких прод всё происходящее кажется затянувшимся и бессмысленным. Первая часть книги была интереснее и динамичнее. И Нелли там была живой, интересной девушкой. А сейчас...такое ощущение, что автор сознательно делает её недалёкой куклой, игрушкой в руках окружающих. От лордов до горничных...я ни в ком не вижу доброго к ней отношения, каждый лжёт ей прямо в глаза...или умалчивает, лукавит. А она ходит по замку, ничего не понимая. Попадает в странные ситуации, опять таки ничего не понимая. Как дурной сон, честное слово.
Спасибо большое за проду!
Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Но пока больше вопросов, чем ответов...
Спасибо!!! Непонятное отношение к Нелли.Вокруг недомолвки ,а они ничего не видит вокруг,как будто на глазах пелена.
Спасибо! И что все скрывают?
Интересно какой дар у Рида. ..? Попала няня.....
Спасибо
Спасибо. О чем хочет поговорить учитель?
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Похоже, действительно, петля есть... Возмоно и выбор, пока есть... Удачи, Юля)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно читать и очень хочется узнать дальнейшую судьбу героини.
Вдохновения и отличного настроения!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо !
Спасибо большое))
Очень нравиться книга! С нетерпением жду продолжения!)) Когда, кстати?))
ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Спасибо большое
Спасибо!
Интересно, но очень медленно. Когда появляется прода, уже успеваешь забыть, что было.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена