https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7264 в Любовное фэнтези
#3548 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение.
Спасибо! Понятно что Дэйзи досталось, но терять человеческое достоинство не стоит. Испытания делаю нас лучше или хуже. Дэйзи возраста себя и это ее главная ошибка. А вот то что передали как вещь, это некрасиво. Но наверное она бы спокойно не ушла и могла учудить от злобы. И надеюсь пятно на ее ауре не признак беременности. И накал событий для Нелли очень зашкаливает. Тут и не так будешь падать в обморок. Очень жду продолжения
Спасибо большое. Очень рада продолжению.
Спасибо. Очень рады)))
Спасибо!!! Такие перепетии судьбы бедняжке достаются
спасибо!
теперь жаль Дэйзи, да и Милтона тоже :(
спасибо за продочку!
Спасибо! Похоже, судьба Дейзи устроилась, а вот что ждет Нелли...
Спасибо. Как всегда интересно, захватывающе, интригующе, но малооооо.))))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо! Надеюсь её поступок не вызовет не поправимых последствий?
Вот и получается что Дейзи своим поступком подставила Нелли по полной...
очень загадочно и тем интереснее.если прода буде по чаще,думаю с удовольствием продолжу чтение.
вашей проде мы всегда рады! И спасибо за пояснение, что дальше будет. А то ждешь - нервы треплешь. Вот как бы она не забыла про пятно в ауре Дейзи с такими то новостями! Ведь это важно!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Когда же кончатся все эти недомолвки, намеки... Девочку просто жалко, выдернули из привычной жизни, а теперь просто используют (складывается такое впечатление), доводя до обмороков...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена