https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7377 в Любовное фэнтези
#3609 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ужасно когда кто-то может знать что ты чувствуешь Спасибо:)
Да. Нелли попала в переплет. Куда не кинь - опасные личности, да еще демон. И сплошные недомолвки и туман. Беда. Надеюсь ей хватит мудрости мужества и удачи.
Книга очень интересная, но ужасно редко выкладывается продолжение :'( :'( :'( Так до конца истории никакого терпения не хватит... Надо же так мучить читателей ожиданием :-( ;-) ;-) ;-)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! О чем интересно ,будет говорить наставник?
Секреты, кругом одни секреты.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку
В надежде на продолжениееее...
Спасибо! Дорогой Автор, кроме Дня рождения есть еще именины, Рождество, Пасха и другие особо чтимые праздники)))))) !!!!!
Спасибо!!!
Очень ждём продолжения! А дальше!!!!!!!
Спасибо за продочку...Сиэль поразительный персонаж,как в прочем любой из героев данной истории...ощущение,что нет второстепенных личностей,за каждым чувствуется свой мир. И я соскучилась по продолжению.
С днем рождения!пусть в душе всегда царит мир,а творчеству-всегда удачных воплощений)) здравия желаю )))))
Я несколько не понимаю теперь положения девушки после того, что с ней произошло? Она теперь что-то вроде пленницы/собственности лордов? У неё не будет возможности вернуться к своей привычной жизни, просто потому, что её никто никуда не отпустит? И какая необходимость демону было ставить на неё метку? Зачем? Чтобы присвоить её? Тогда зачем она вдруг ему понадобилась? Я немного запуталась в последних событиях и не понимаю мотивов случившегося. Только одна мысль в голове - "не делай добра, не получишь зла". С Нелли произошло именно так...за добрый поступок получила не благодарность, а кучу проблеем. И, похоже, лишилась свободы, возможности управлять своей жизнью по собственному желанию.
Спасибо))) очень интересно, что будет дальше)
Спасибо !!!!КЛАСС!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!УДАЧИ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!Ждем продолжения
Дорогой автор, а как дела с продочкой обстоят? Мы ужасно соскучились...!!!
Спасибо! Как же еще хочется! А удел любовниц такой. И чего там Дэйзи намечтала. И Нэлли уж точно не жалкая. Как бы Дэйзи не пыталась зацепить Нэлли имеет кучу достоинств и дар.И как женщину Дэйзи жалко, но тут выбор сделала сама и знала на что идет. Могла бы отказаться от роль любовницы и встретить любимого человека и заиметь семью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена