Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#7377 в Любовное фэнтези
#3609 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 00:14:26

Это ужасно когда кто-то может знать что ты чувствуешь Спасибо:)

avatar
11.07.2017, 23:56:06

Да. Нелли попала в переплет. Куда не кинь - опасные личности, да еще демон. И сплошные недомолвки и туман. Беда. Надеюсь ей хватит мудрости мужества и удачи.

avatar
11.07.2017, 23:26:14

Книга очень интересная, но ужасно редко выкладывается продолжение :'( :'( :'( Так до конца истории никакого терпения не хватит... Надо же так мучить читателей ожиданием :-( ;-) ;-) ;-)

avatar
12.07.2017, 00:12:53

Спасибо!

avatar
11.07.2017, 23:38:39

Спасибо!

Спасибо! О чем интересно ,будет говорить наставник?

Секреты, кругом одни секреты.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
11.07.2017, 23:11:20

Спасибо!

avatar
11.07.2017, 23:07:52

Спасибо за продочку

avatar
11.07.2017, 22:20:23

В надежде на продолжениееее...

Спасибо! Дорогой Автор, кроме Дня рождения есть еще именины, Рождество, Пасха и другие особо чтимые праздники)))))) !!!!!

avatar
11.07.2017, 18:19:50

Спасибо!!!

avatar
11.07.2017, 16:46:20

Очень ждём продолжения! А дальше!!!!!!!

Спасибо за продочку...Сиэль поразительный персонаж,как в прочем любой из героев данной истории...ощущение,что нет второстепенных личностей,за каждым чувствуется свой мир. И я соскучилась по продолжению.
С днем рождения!пусть в душе всегда царит мир,а творчеству-всегда удачных воплощений)) здравия желаю )))))

avatar
03.07.2017, 07:29:06

Я несколько не понимаю теперь положения девушки после того, что с ней произошло? Она теперь что-то вроде пленницы/собственности лордов? У неё не будет возможности вернуться к своей привычной жизни, просто потому, что её никто никуда не отпустит? И какая необходимость демону было ставить на неё метку? Зачем? Чтобы присвоить её? Тогда зачем она вдруг ему понадобилась? Я немного запуталась в последних событиях и не понимаю мотивов случившегося. Только одна мысль в голове - "не делай добра, не получишь зла". С Нелли произошло именно так...за добрый поступок получила не благодарность, а кучу проблеем. И, похоже, лишилась свободы, возможности управлять своей жизнью по собственному желанию.

avatar
06.07.2017, 18:58:24

Спасибо))) очень интересно, что будет дальше)

Спасибо !!!!КЛАСС!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!УДАЧИ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!Ждем продолжения

avatar
04.07.2017, 23:44:56

Дорогой автор, а как дела с продочкой обстоят? Мы ужасно соскучились...!!!

avatar
04.07.2017, 20:21:47

Спасибо! Как же еще хочется! А удел любовниц такой. И чего там Дэйзи намечтала. И Нэлли уж точно не жалкая. Как бы Дэйзи не пыталась зацепить Нэлли имеет кучу достоинств и дар.И как женщину Дэйзи жалко, но тут выбор сделала сама и знала на что идет. Могла бы отказаться от роль любовницы и встретить любимого человека и заиметь семью.