https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13235 в Любовное фэнтези
#5818 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо ввода в сюжет героев из Тёмного дворецкого книга очень нравилась... Теперь даже не знаю...
Цепной пес,Сиэль Фантомхай, Дьявольский Пес...да почему персонажи Темного Дворецкого преследуют меня и тут?!
Кхм,очень интересная книга,мне очень нравится. Правда в некоторых случаях заменила бы сленговые слова нашего времени,на более подходящие по смыслу. А то в общей картине текста выглядят ну больно странно.
С нетерпением ожидаем продолжения.
Разнос ее ожидает и по полной программе)))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Дааа, получит она от Рида по полной программе.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, Рид будет точно зол, ослушалась Нелли его приказа...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Фигасеее,повороттт! И во что все это выльетсяя!
Очень неожиданно!!! быть может ее ждут новые открытия?)
Мне кажется ждет ее выговор от начальства) очень интересно
Спасибо огромное за проду! Рид точно не обрадуется!
Спасибо! Что будет что будет. Ничего не будет.
Рид точно устроит ей лекцию)) Спасибо, ждем)
Очень интересно, ждём проду
ООО, какие люди! Сиэль из Тёмного дворецкого, надо же!
Метка поставила крест на её плане выйти замуж за пекаря?
вот это да!! как всё интересно!! я полностью за, за предложение " чаще встречаться " ! уж больно хочется проды) спасибо!)))
Спасибо))
Спасибо за проду!А давайте чаще встречаться?Интересно очень))).
Спасибо за проду! Очень жду продолжение! Вдохновение вам!!!
Вот ей проблем мало было! Благодарю за проду!
Жуть. Теперь Нелли платья следует выбирать с учетом метки,раздеться при ком нибудь невозможно. Если увидят метку донесут инквизиторам.Бедная Нелли.Ждёт её постоянный страх. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена