https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13235 в Любовное фэнтези
#5818 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ждем, что будет дальше!
Вот везучая:не одно,так другое! Спасибо!
Спасибо. Нашла всё-таки приключения на свою пятую точку. Самое прикольное, ей и лорд ничего сделать не сможет, демон должен защищать.
Божечки, как же я обожаю Темного дворецкого....А Себастьянчик моя отдельная любовь с 14-ти лет. Эх, были временааа...Спасибо за продочку~~~
Героиня очень и нравится, но трындюлей она точно отхватит!
Вот не может она без приключений)))
Вот нравится мне героиня!! Молодец девчонка!
Спасибо
Если ей попадёт, это будет несправедливо. Рид получше бы за своей своенравной любовницей следил, а о София как лекарь не могла не пойти к пострадавшей. И Милтон должен был или сопровождать её обратно, или кого-то назначить в сопровождающие. Вины девушки, что она не смогла выполнить приказ герцога сидеть в спальне и не высовываться, нет. И если Рид накажет целительницу, то он поступит очень и очень неправильно и несправедливо.
Спасибо! Веселые ночки то скрежет, то демоняшки с клятвами. Рид наверное обыск устроит на теле, и допрос что попросила за метку
Спасибо!!! Хочу проды!!!
Спасибо. Ждем продолжения)))
Супер!!! Спасибо)))
Все чудесатее и чудесатие!
Все её приключения бегут впереди ее на целый километр))не понятно во что вляпалась)))ну и взбучка ее ждет,да еще какая))
взбучка
Везёт же ей на приключения. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо,очень интересно,теперь демон не даст ее не кому обижать. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена