https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13235 в Любовное фэнтези
#5818 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуже цікава книга. Хочу ще..
Дуже цікава книга. Хочу ще..
Спасибо
Кому-то попадет!!!!
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным! " - народная мудрость))) Спасибо!
Вот нравится мне героиня! Прям молодец девчонка!!!!
Спасибо большое
И во что это мы вляпались?
А кто такой Фантомхай?
Спасибо.
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения!!!!
Во что еще она вляпалась?...
Спасибо!
Ммм, вам так понравилось аниме "Тёмный дворецкий", что вы главных героев решили и тут использовать)
Но, правда, лучше указать об этом с самого начала, иначе может быть потом плохо.
А так, всё чудненько)
Как интересно)) говорили же в спальне сидеть... вот и делай добрые дела(( не понятно во что вляпаешся)))
спасибо
Веселенькая жизнь у няни. Спасибо!
Спасибо!!!!!!да,умение падать в обморок по "заказу",не помешало бы!:)
как то всё туманно
так так так... данное произведение относить к плагиату или фанфику?
СУПЕР!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена