Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138754

Текущий рейтинг:
#13235 в Любовное фэнтези
#5818 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 22:50:24

Дуже цікава книга. Хочу ще..

avatar
19.05.2017, 22:50:23

Дуже цікава книга. Хочу ще..

avatar
19.05.2017, 22:24:31

Спасибо

avatar
19.05.2017, 22:19:34

Кому-то попадет!!!!

"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным! " - народная мудрость))) Спасибо!

Вот нравится мне героиня! Прям молодец девчонка!!!!

Спасибо большое

И во что это мы вляпались?
А кто такой Фантомхай?
Спасибо.

avatar
19.05.2017, 21:44:41

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
19.05.2017, 21:40:30

Во что еще она вляпалась?...

Спасибо!

Ммм, вам так понравилось аниме "Тёмный дворецкий", что вы главных героев решили и тут использовать)
Но, правда, лучше указать об этом с самого начала, иначе может быть потом плохо.
А так, всё чудненько)

Как интересно)) говорили же в спальне сидеть... вот и делай добрые дела(( не понятно во что вляпаешся)))

avatar
19.05.2017, 20:40:20

спасибо

Веселенькая жизнь у няни. Спасибо!

avatar
19.05.2017, 20:36:57

Спасибо!!!!!!да,умение падать в обморок по "заказу",не помешало бы!:)

avatar
19.05.2017, 20:35:20

как то всё туманно

avatar
19.05.2017, 20:33:04

так так так... данное произведение относить к плагиату или фанфику?

avatar
19.05.2017, 20:29:56

СУПЕР!

avatar
19.05.2017, 20:22:05

Спасибо!