https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13200 в Любовное фэнтези
#5812 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за маленький кусочек счастья! Ждём продолжения. Очень интересно, всё выверено и логично. Действие движется по нарастающей в таком темпе, что дух захватывает. Продолжайте мы в нетерпении.
Спасибо. Хорошего отдыха и маленьких приключений в путешествии...
Спасибо. Булочник хоть жив останется, после реакции Лорда?)))
Спасибо!
Интересненько какое мнение Рида! Мне кажеться он будет ревновать и добиваться няню... Хотя, он ей ничего не обещал.
Жду продолжение с нетерпением!
Спасибо! Счастье рядом!)))
спасибо за продочку.
Интересно будет узнать реакцию нашего дорогого Лорда) спасибо за продолжение.
Спасибо за проду! Читать интересно! Вдохновения Вам, а нам, хомякам, побольше текста)))
Автор, благодарю за восхитительные эмоции, что дарит Ваш мир.
Нет, всё- таки Браян не её мужчина, что бы она не думала.
Я так понимаю Рид с таких мужчин: сам не ам и другим не дам...
А пусть Рид пошевеливается, а то сбежит няня в пекарню и привет...
Спасибо! Хорошего путешествия!
Спасибо! Интересно как среагирует подопечных?!)))
спасибо за продолжение, а на какое приключение? На поцелуй или прогулка к оборотню?
Вот интересно,а откуда Рид узнает о нянином приключении?Его теперь "жаба" задавит из-за того,что Нелли нашла себе мужчину?
А что Рид?.жениться на простолюдинке? Да кто ж ему позволит ..А стать его любовницей ? ..но у него уже одна есть..Да и не пойдет Нелли на это..ей нужна семья ..свои дети..Рид конечно яркая личность..но..он лорд..а она лекарь..\и тем более не совсем понятно в каких отношениях он был с мамашей Софи ..если она жена ..то он до сих пор связал узами брака и о женитьбе не может быть и речи \ очень все сложно. Конечно лорд заманчивая партия но.....Спасибо большое Юля..очень интересная книга..очень.
Спасибо огромное!!!!
Надеюсь Рид будет ревновать, забудет эту Дейзи и начнет тратить свои силы на завоевание Нелли.
Спасибо огромное за проду!
Риду не понравится! Это точно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена