Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138753

Текущий рейтинг:
#13200 в Любовное фэнтези
#5812 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 06:07:31

Спасибо!

Спасибо за маленький кусочек счастья! Ждём продолжения. Очень интересно, всё выверено и логично. Действие движется по нарастающей в таком темпе, что дух захватывает. Продолжайте мы в нетерпении.

avatar
01.05.2017, 08:07:58

Спасибо. Хорошего отдыха и маленьких приключений в путешествии...

avatar
01.05.2017, 08:00:08

Спасибо. Булочник хоть жив останется, после реакции Лорда?)))

avatar
30.04.2017, 23:01:54

Спасибо!
Интересненько какое мнение Рида! Мне кажеться он будет ревновать и добиваться няню... Хотя, он ей ничего не обещал.
Жду продолжение с нетерпением!

Спасибо! Счастье рядом!)))

avatar
30.04.2017, 19:56:40

спасибо за продочку.

Интересно будет узнать реакцию нашего дорогого Лорда) спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2017, 09:03:50

Спасибо за проду! Читать интересно! Вдохновения Вам, а нам, хомякам, побольше текста)))

avatar
30.04.2017, 08:38:11

Автор, благодарю за восхитительные эмоции, что дарит Ваш мир.

avatar
30.04.2017, 07:16:07

Нет, всё- таки Браян не её мужчина, что бы она не думала.

avatar
30.04.2017, 03:34:24

Я так понимаю Рид с таких мужчин: сам не ам и другим не дам...

А пусть Рид пошевеливается, а то сбежит няня в пекарню и привет...

avatar
29.04.2017, 23:56:19

Спасибо! Хорошего путешествия!

Спасибо! Интересно как среагирует подопечных?!)))

avatar
29.04.2017, 22:33:50

спасибо за продолжение, а на какое приключение? На поцелуй или прогулка к оборотню?

Вот интересно,а откуда Рид узнает о нянином приключении?Его теперь "жаба" задавит из-за того,что Нелли нашла себе мужчину?

avatar
29.04.2017, 21:38:03

А что Рид?.жениться на простолюдинке? Да кто ж ему позволит ..А стать его любовницей ? ..но у него уже одна есть..Да и не пойдет Нелли на это..ей нужна семья ..свои дети..Рид конечно яркая личность..но..он лорд..а она лекарь..\и тем более не совсем понятно в каких отношениях он был с мамашей Софи ..если она жена ..то он до сих пор связал узами брака и о женитьбе не может быть и речи \ очень все сложно. Конечно лорд заманчивая партия но.....Спасибо большое Юля..очень интересная книга..очень.

avatar
29.04.2017, 21:19:34

Спасибо огромное!!!!
Надеюсь Рид будет ревновать, забудет эту Дейзи и начнет тратить свои силы на завоевание Нелли.

avatar
29.04.2017, 20:31:22

Спасибо огромное за проду!
Риду не понравится! Это точно!